Елена Торопова

муж собирается на новый год уйти гулять это нормально? мы вроде как семья

так как я беременна у меня нет желания идти гулять, а у него есть друг которого я терпеть не могу, потому что он вечно спаивает моего мужа, вот он с ним собирается уйти, а меня одну дома оставить. что делать? так обидно

я не обязана его держать возле юбки, ну так я беременна мог бы и остаться дома, я ведь переживать буду где он и что с ним

брак не залетный вроде оба хотели, 6 лет вместе. Стоило случится моей беременности как все.

Lena

Поговорите с ним по-хорошему. Объясните ему так, как написали здесь. Думаю - поймёт.
А я Вас очень даже понимаю.
Не расстраивайтесь, пожалуйста! Малышу это вредно!

Sa
Sashka

Муж не прав. И дело даже не в Вашей беременности. Вы семья. Есть шанс, что Ваш муж еще просто не повзрослел, но вообще-то он поступает по-свински.

Вл
Владимир

причём здесь друг какой то собутыльник если НГ праздник семейный
значит друг ему семья?
а мужу наплевать видно и на вас и на ваши переживания
и где вы таких мужей-долбоебов находите и ещё рожаете от них

А, почитав предыдущие вопросы и везде пьяный муж, да и брак то залётный. Печально. Не надолго всё это.

Olqa Melnikova

очень ненормально, даже слов нет

Константин Андронкин

че за тупье? не позорьтесь, я вас умоляю, если вы беременны то все ппц, муж должен у вашей юбки сидеть?
что за хрень? типа когда замуж вы выходили и беременели не знали, что так будет?
ой переживаете, это тоже оставьте, глянула я б на вас, если б муж работал с высоким напряжением и мобильный опа разрядился а он в другой стране, че делали б???? уже б наверно повесились
оставьте мужика, делом займитесь!

Ольга Замятина

Поплачь. Беременным самочкам можно.

Даша

Позовите подруг.

Ок
Оксана

Проблема всегда одна и та же. Женщина во время беременности взрослеет, а мужчина все тот же маменькин сынок которому все должны. Со временем у него пройдет просто надо обязаности в том числе и по хозяйству на супруга разделять и тепличные условия ему не создавать ведь все равно он ваши старания не оценит.

Денис Полоротов

Ключевое слово "вроде", а может семьёй и не пахнет
Прямо спаивает, в рот ему силком заливает? Ай, какой нехороший друг.

Га
Галина

скажи что сама отдельно гулять пойдешь, может передумает

Елена Шмакова

вам надо думать о ребенке, а не о гулящем муже!!!! тяжело ходить гулять долго. Поэтому лучше новый год посидеть дома в кругу близких людей, мало ли вам захочется лечь спать? Один новый год уж можно перетерпеть, вы же не слон, три года беременной ходить не будете.
А муж ваш свинья если он так поступает, это уже первый звоночек!!! Вы можете отметить новый год и с мамой или со свекровью. Пусть гуляет, вам надо беречь себя!!!!

Юрий Барметов

Если ты ему дорога ты он ни куда не пойдёт!! ! Поговори с ним.

Евгения Енот

муж испытания беременностью не проходит.... ничего после родов отомстишь загуляешь так же

Николай Клягин

Одна очень хорошая женщина уже много лет живёт с таким, как Ваш. И беременная она одна дома сидела в праздники, и, когда ребёнок был грудным, он пускался в загулы, и сейчас, потеряв работу, второй год сидит дома, обиженный на весь мир и в первую очередь на жену, поэтому ещё и пить начал. Она тащила все эти годы семью на себе, терпела измены, терпит сейчас его безделье и пьянство. Как то в отчаянии она сказала - а зачем? и надо ли было с самого начала спускать ему его проделки? кому нужно это её терпение? Я вот, честно сказать, не знаю, что сказать ей и как ответить Вам. А рассказала о ней.. . может, Вам пригодится эта история и Вы сможете предпринять такое действие, которое встряхнет наконец Вашего мужа. Ей Богу, насмотришься таких ситуаций, и хочется иногда взять ведро воды и облить или этого так называемого мужа, или дружка его, а ещё лучше - обоих, чтобы в чувство пришли. А за компанию и эту терпеливую женушку, чтобы побудить к действию)) ) Как раз сейчас Вам всё простится - беременным всё можно)

Иван Кривошеев

Н-да, видно не так уж в радость ему ваша беременность! Чтоб в новый год бросить беременную женщину и это простите надо быть просто чмом последним. Готовьтесь что-и когда родите будет также.

Надежда Андреева

Спроси кто ему дороже ты или друг, если друг, то пусть валит и живёт вместе с другом, . Скажите, что если он уйдёт, то Вы соберёте ему чемодан ...или себе.... поставьте условия.

мне этого не понять, с таким не сталкивалась.

а когда вы родите он тоже гулять ...с другом.... будет, а надо бы с ребёнком и с вами. Обрубайте его попытки сразу.

Nur Smanaliev

Скажи ему "Нет, на Новый год будешь со мной". Скажи если так хочет видеть друга, пусть позовет его в гости, но на Новый год не смеет бросать вас одну!

Антон Гомелько

это конечно не нормально мне б тоже было обидно можно попридуряться сыграть актрису типа вам плохо может останется

Артём Передумов

всё у вас "вроде", как понарошку

Анна Дайлиденко

На вашем месте я бы сделала так: раз муж идет отмечать новый год с другом, значит и вы должны показать, что вас голыми руками не возьмешь. Придумайте, куда на НГ пойдете вы. У вас есть старый друг? Ну с института, например? Или хорошая компания? Без пьянок и плясок? Идите туда, а телефон на новогоднюю ночь выключите. Включите числа второго января. Скажите, что телефон сел. Только поступками, а не словами надо показать человеку, что он ошибся. Запомните это.

Kamila

на 7 месяце можно, пригласите друга