Надежда Надежда

Согласитесь, что к ведению черной бухгалтерии нас приучали еще в школах, когда на математике бесконечно твердили: "Один пишем - два в уме". 1️⃣ , 2️⃣ 👉 👶

Ответы
Калиниченко Игорь

И после школы выучился на Инженера. Мне вот это пофигу, а тех кто так думает. Я бы как бывший Солдат..Ставил к стенке.И из огнемета, вместе с детьми и родителями.

Ole +Ole

Один раз в четверти там это услышали - и уже "бесконечно"?! 🙂 И теперь - учительница в ваших сверхдоходах виновата?! 😉

Георгий Ламбоцкий

и то же самое в политике "мы говорим "Ленин" - подразумеваем "партия"... " и наоборот ©️ ВВ Маяковский

Ежик Из Тумана

это точно и точнее не бывает и чем больше в уме тем больше в кармане ))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

тогда напрашивается вывод - теневую экономику придумали особо одаренные?

Niherasebeblia

и те,кто хорошо учились,стали самыми высокооплачиваемыми бухгалтерами!

Andr Kar

аха...и торговцы на рынке... сколько дважды два..? гдэ-та сэм-восэм...

Сергей Хрулёв

Даже не знаю что ответить, все таки в спрашивалке другие цели...

Ольга Лысова

это точно,кто бы мог подумать что народ до такого додумается

Ник Ник

у меня и дневника было два, один для мамы другой для учителя

Александр К.

3 пишем - два в уме... Спасительная формула второгодника...

World See

не а хорошо бы одну з/п платили днём а 2 другие ночью

Сергей Никонов

Нет это серая схема, чёрная, это когда всё в уме)

Сергей Никонов

Дети, а теперь повторим слова, которые нельзя говорить...

Андрей Морозов

В уме или карман!Про карман в школе не говорили!

Наташа Царёва

Надя продолжи, а то я то ни сё, а что это 2 в уме.

Александр Рунаев

И сколько будет? Сколько надо,столько и будет

Alexey Tsoy

Такого не бывает, ну если это не математика

Василий Жильцов

нет это разные вещи . чёрная более реальная

Друг

ага...и АВЫ чужие в школе ставить учили...)))

Davron Mukhuddinov

два на ум пошло...или ы другое метсо)))