Алла Кабихина

Я очень ценю в людях чувство юмора.потомучто часто это единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни!А вы?

Ответы
Надежда Из Сибири.

И я тоже. Русский язык развивается, несомненно. Недавно прочитал на двери автобуса: " Двери открываются в вовнутрь. Анекдот.

Moiseev Alexander

Аллочка, как вы щас точно сказвли. вы ПРЕОЕСТЬ милая, эх жалко вашего портрета нет, хотод бы я на вас посмотреть......

Алла Кабихина

Как то надо портрет выставить...

Moiseev Alexander

Ага

Светлана Ким

Cогласна, это своеобразная прививка стойкости от маленьких и больших неприятностей.

Одинокая Сволочь

вот и смеётся весь мир на Россией.. Над СССР не смеялись, а уважали, как положено!

Aleksander Jakovlev

Против всех одного юмора маловато. Вот с юмором и кулаком как-то вернее )))

Володя

Я тоже.Только в аватар хоть зверюшку какую сунули-бы,с кем разговаривать?

Александр Некрасов

Я тоже ценю юмор, если он, действительно, юмор, а не туалетное творчество?

Stormbringer

Во менты поржут вашему чувству юмора когда будут колотить дубинками )))

Владимир Хорламов

и даже с черным юмором плоским юмором саркастическим юмором ?

Алла Кабихина

Спасибо!Очень приятно!

Василий Трачук

Я БЕЗ ЮМОРА КИСНУ.ОН У МЕНЯ ВСЕГДА РЯДОМ.ИНОГДА -В СТИХАХ.

Виктор Несмелов

Это не единственное и не действенное...А юмор-это хорошо!

Виктор Шаламов

А я не ценю, я его практически всегда и везде использую.

Андрей Кознев

юмор - это оружие , уважаю тех людей , кто им обладает ....

Вячеслав Казаков

Чем больше вы берёте,тем больше их остаётся?загадка

Кузьма Воронов

Поосторожней с ним, могут принять за неадеквата

А Б

ну, да... ежли ж не ржать, так только вешаться

Галина Лузина

Вы очень правы! Но..... у меня его нет.

Неизвестный Неизвестен

Нет. Это очень вредное чувство.

Nataly

я тоже очень ценю это чувство