Скайла

Иногда бывают такие ситуации , когда говорят:" это еще цветочки", мне почему-то становится страшно ждать ЯГОДКИ!

Ответы
Konrad Kurze

Цветочки, ягодки. Мы танки нам они до лампочки!( нестоит заморачиваться ответ всегда найдеться, живи и не парься=))

Светлана Сысоева

потому и страшно, что ждешь, а ты цветочки ароматные культивируй. а белины выкорчевывай...

Нина Байрамова

Необязательно ужастик ... Например говорят о картине , она хороша , но будет ещё лучше ...

Swetlana Berdnikova

для "подготовки" к плохому и говорят.но не всегда бывает хуже,зато опыт накапливается.

Павел Вережан

Мне уже не чего не страшно.Жизнь такая вздорная, что мне уже не страшная.

Анастасия Нехорошая

но любопытно,особенно если знаешь.что эти "ягодки"съест...обещающий их....

Елена Зырянова

да пословица такая есть но мы сами строим свою судьбу бояться не чего

Та
Татьяна

Всё неизвестное всегда страшно,и одновременно интнресно

Елена Можарова

А может цветочки без ягодок! так ведь тоже бывает

Татьяна

Не бойтесь. Бог дает крест и дает силы его нести,

Юрий Пешкичев

Страшнее жизни только смерть. Так чего бояться?

Ирина Капустина

Да. Не исключено. что это будут ВОЛЧЬИ ЯГОДКИ!

Жанна Черненко

Потому что ягодки могут оказаться волчьими.

Aleks Blinov

А скажешь: плоды, так ещё страшнее кажется.

Кабул Сабирджанов

вырви с корнем пока цветут и страх пройдет

Денис Старосвет

но ягодки могут быть на много приятнее))

Василий Шафранов

Не так страшен черт, как его малютка. :-))

Дарья Кожаева

да......предупрежден - значит, вооружен!!!

Людмила Демченко

Меня тоже всегда удивляют эти слова

Зарина Шакирова

ничего страшного-их можно скушать