Елена Пахомова

Есть две вещи, достойные подлинного восхищения: звёздное небо над нами и нравственность внутри нас..... А Вы как считаете?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Светлячки небесные , в ночь все по местам
Маячки волшебные , в души светят нам .
Яхонтов те россыпи , разбросал Творец
Что бы не теряли мы , свет своих сердец .

Елена Пахомова

Спасибо,очень красиво))))

Ведающий.

Нравственность придумал СОЦИУМ! Есть одна вещь достойная восхищения - ЛЮБОВЬ. Она везде...она связующее звено между атомом и електронами.

Елена Пахомова

Ночью не спите?

Ведающий.

Наоборот) как богатырь.

Елена Пахомова

Это хорошо! Тогда спокойной ночи))))

Ведающий.

Сладких снов)

Елена Пахомова

Спасибо и вам!

Серый Перец

И, когда над нами - голубое пламя неизвестной, нас манящей звезды, будет как и прежде сердце греть надежда, унося нас далеко от беды.

Елена Пахомова

Красиво и очень романтично!!!))))

Серый Перец

Плеск оваций в зале или губ косанье можно в нем различить.

Елена Пахомова

не иначе поэт?

Серый Перец

Нет. Это Мокрый Вальс. Клячкин.

Елена Пахомова

Не слышала о таком!

Серый Перец

Бард.

Олег Демидов

Не согласен!!!! Только спокойное ночное море и - костер на его берегу!!!! Нашу нравственность ценить и инспектировать - не станут!

Просто Ёж

Звездное небо огромно...неповторимо...прекрасно. А вот с нравственностью сложнее - давно не встречал

Елена Пахомова

Спасибо за ответ!

Просто Ёж

Не за что

Демон Перекрестка

Мораль и духовность вытесняют значительную часть серого вещества, блокируя возможность мыслить.

Синюшный Роджер

предпочитаю, звездную бесконечность внутри и нравственность, как непробиваемый броник!

Елена Пахомова

Какой загадочный...)

Синюшный Роджер

брось! обыденность - в тырнете все такие ))

Елена Пахомова

Есть доля правды,но и открытые люди тоже есть)

Синюшный Роджер

а здесь нет закрытых, тырнет - эт анонимность безответственности. зачем закрываццо? можно побыть и собой )

Иван Ковалев

Звездное небо,- это понятно. А Вот Нравственность?!? Каким критерием ее измерить?

Елена Пахомова

Скромность,порядочность....наверное так!

Иван Ковалев

Да, Леночка! Но все эти критерии субъективны. Ведь песня самая прекрасная, не одинаково всем слышится.

Елена Пахомова

Вот!!Согласна я с вами...

Иван Ковалев

Спасибо за хороший вопрос!

Елена Пахомова

Да не за что....

Иван Ковалев

Удачи Вам!

Александр Луньков

Нравственностью еще рановато восхищаться, а вот небо - да, достойно восхищения.

Гордюшка

одна вещь- звёзды, вторая утрачена. как и совесть))😜

Елена Пахомова

👍 🙂верно...

Гордюшка

печально))

Елена Пахомова

Конечно..ценности теперь другие! Такие как честность,порядочность,нравственность уже не в моде....увы)

Гордюшка

согласен))

Пу
Путник

А просто лужица на шляпке сыроежки вас большем не восхищает?

Aleks Sh

с небом согласен... а границы нравственности у каждого свои!!

Alexander Siminel

А чем отличается нравственность от чести?Мне ближе второе!

Елена Пахомова

Думаю не чем,но таких людей очень мало))))

Alexander Siminel

Нравственность очень часто идёт в разрез с понятием чести!

Андрей

Ещё целая куча вещей существует достойных... не две вещи...)))

Елена Пахомова

вот и спрашиваю....

Светлана Филюкова

ДА,? не знаю, искушения...,раз читаю, уже чистоты мыслей нет

Саша Аут

две? а водопад. а огонь...дождь в конце концов...Да их много

Елена Пахомова

Я согласна с тобой...но с Кантом спорить не буду...😆

Саша Аут

Ну да, сморозил глупость. но великий. а значит спорить с ним нельзя... Вот так и вождь был солнцеликий, кто спорил с ним - тех в лагеря)))

Дмитрий Смирнов

Думаю ценность нравственности сильно приувеличена. )

Елена Пахомова

Возможно...

Дмитрий Смирнов

Ну вроде как нравственность, должна быть чем-то естественным. Само-собой разумеющимся. А мы, своим исключительным к ней отношением, сами подвергаем ее несомненность. )

Елена Пахомова

О нравственности хорошо знали наши бабушки,а сейчас в эру дурдома 2,цена нравственности уже размыта....

Дмитрий Смирнов

Сложно сказать, бабушки тоже всякие бывали. )

Елена Пахомова

Да,всё было...не мне судить))

Вилен

нравственность вокруг нас, а звездное небо - внутри!

Елена Пахомова

СУПЕР!!!👍 😆

Вилен

✌️

Дм
Дмитрий

так точно! респект за вопрос! Нет ничего красивей!

Елена Пахомова

Спасибо за ответ))))

Александр Вольхин

Я восхищаюсь только звёздным небом над головой.

Елена Пахомова

Красиво...))))