Старый Меломан

🖼 В Перми школьница установила мировой рекорд по отжиманиям среди женщины. Девочка отжалась 1501 раз.
Семилетняя девочка Лидия Котельникова побила свой же рекорд — 1301 раз без остановки. Новый мировой рекорд зафиксировал Российский союз боевых искусств Пермского края. На счету девочки также такие рекорды как отжимания на гвоздях и брусьях.
Она смотрит на твои 30 отжиманий и смеется.Ну на Урале девочки суровые?

Ответы
Майя Петрова

Сильна спортсменка! Судя по одежке-занимается какими-то единоборствами

Лукас Шакал

А слабо школьнице помериться со мной, кто выпьет больше пива?

🇷🇺Anna😊

Интересно, где же это пригодится ей в жизни?

Старый Меломан

сложно ответить

🇷🇺Anna😊

А потом они, эти спортсмены болеют и всю жизнь мучаются с суставами и т.п.

Старый Меломан

особенно ближе к старости

🇷🇺Anna😊

И в молодости они хуже обычных людей себя, чувствуют. У него бывают тяжелейшие артрозы. Это она сейчас не чувствует, а потом. Она будет плакать.

Старый Меломан

жаль конечно

Эм
Эмма

Не пригодится в жизни.

Ег
Егоза

Ее на фронт пошлют?

Старый Меломан

могут

Ег
Егоза

Скудненькая судьбинушка....

Старый Меломан

может к тому времени война закончится

Ег
Егоза

Пора рашке разваливаться

Старый Меломан

а Украина уцелеет?

Ег
Егоза

Конечно!

Владимир Беккер

да это фейк