Степан Палик

я многодетная мать. у меня 3 детей. 17,16,14 лет.

я многодетная мать. у меня 3 детей. 17,16,14 лет. сколько мне полагается рабочих часов на работе. ? у меня есть возможность с работы уйти на час раньше? и прийти на работу на час позже?

у меня ночная работа с 10 вечера до 7 утра!

Даша

Вообще-то детки-то подрощенные. Такие уже сами маме помогать должны.

Елена Суржик

у вас дети уже взрослые, какие поблажки...

Римма Ким

Дети уже взрослые. так что никаких поблажек на работе вам не положено. . Да и почему вам должны быть такие привилегии за это? Другие, у кого нет троих детей должны за вас работать лишний час, что ли? Им не холодно, ни жарко от того, сколько у вас детей. Вы их для себя рожали...

Александр Киракосян

Нет. Вы ведь такая вся мать. Растите на здоровье.

Ма
Маргарита

Ага, для кормления младенцев. Добивайтесь! ! Вам положено!!!!

Машенька Толкачева

И квартира ещё положена в центре Москвы!

ОК
Оксана Кучерова

По мне так, за такой подвиг Вам возможно все :)))))

Артур

ну по ТК кажись да, но у нас такие вопросы решаются индивидуально с начальством. все начальники которые у меня были всегда говорили : "у меня по ТК никто работать не будет!!! "

Евгений Тебякин

льготы есть только для матерей у которых детям меньше 3-х лет. . а тут-то что, взрослые дети уже, что вам им пелёнки менять надо?

Dimka Zima

Смотря где вы, наверное, работаете. Если, допустим, в магазине, который открывается в 7 утра, а вы хотите прийти в 8 - то кто вместо вас будет работать этот час? Надо с работодателем договориться. Может перевестись на другую должность, которая допускает разбег по времени, например, в случае с магазином перейти на должность уборщицы - у них можно и раньше и позже на час прийти-уйти. Или кладовщика какого нибудь.

Вадим Лукьянов

Я думаю, что уже нет.... До 14 лет позволяется брать отпуск летом, всем мамам. Они ещё не совершеннолетние, но уже имеют паспорта и без проблем можно оставлять дома одних.)) ) Если конечно, дети не совсем здоровы, им требуется уход, тогда берете справку у врача и приносите на работу.

Оксана Дендиберина

по закону там только оплачиваемые больничные.. .

Га
Галина

нет у вас никаких поблажек, мало того, когда старшему исполнится 18, многодетной вы считаться не будете