Карим Ниязов

Здравствуйте! Я многодетная мать, мои дети старше 3х лет. Будут ли какие нибудь прибавки к детским пособиям с мая 2013 г

Будут ли какие нибудь прибавки к детским пособиям с мая 2013 года. Я слышала, что с мая прибавки составят 5000 рублей. Правда ли это?

Юлия Рвачева

В своем регионе узнавайте. . Федеральных никаких не предвидится.

Андрей Олешко

мечты мечты