Литвинов Александр

Здравствуйте. Я многодетная мать, нигде не работаю. Слышала что должны платить детские пособия от 1,5 до 3 лет. Обращалась в

Алена Буцева

Это пособие платят малообеспеченным.

Алексей Грай

так работайте

Александра Вячеславовна

работать не пробовали)

Лилия Наумова

только малообеспеченным при предоставлении справки о доходах. еще немного работодатель платит.

Анастасия Белоусова

Если у вас нет ребенка до Зх лет, то вам это пособие платить никто не будет, раз вы позволяете себе не работать

Сергей Абреев

Если вы не работаете, то вам пособие платить не будут. Т. к оно полагается малообеспеченным, но работающим, или хотя бы стоящим на учете в ЦЗ.

Мария Косовская

Труд облагораживает человека. Идите работать и все получите.