Ва
Василий

Есть ли какая-то прибавка к пенсии, если мать многодетная?

Уважаемые ответчики, прошу просто ответить прямо, а не умничать. Я не юрист, у меня мама спросила.

Оля Алиева

от 5 детей надбавка к социальной части пенсии идет, где то 2 или 3 тысячи не больше, у кого меньше 5 детей = надбавок нет никаких - у меня 4 ребенка и льгот ноль и надбавок тоже .

Ан
Андрей

в пенсионный фонд позвони - там точно скажут

Дмитрий Смирнов

у нас трое уже многодетные - пенсия повышенная, но сколько не знаю. В каждом регионе наверное по-своему