Лариса Кренева

Д.Медведев внес законопроект в Госдуму,о принудительном лечении наркоманов,неужели действительно верит,что можно что то вылечить в принудительном порядке?

Ответы
Танюшка .......

Блеф!..но а как же, нужно ведь показуху устроить...Бывших нариков не бывает, за редким исключением....

Лариса Кренева

Согласна не бывает бывших торчков и алкоголиков они всегда настоящие.

Константин

у наших правителей нет мозгов. они просто уничтожают русский народ.

Александр

если не вылечат, за то клеймо на всю жизнь....что бы неповадно было

Лариса Кренева

Кого сейчас это клеймо пугает?

Василий Васильев

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Александр Петушков (Риддер)

С алкоголизмом так уже боролись ,результат=0.

Евграфия Дормидонтовна

Их мне кажется вообще невозможно вылечить

Людмила Моторина

Я не знаю во что верит д. Медведев.

Andrew Sharypov (Россия)

Он много чего предлагает! 🙂

Александр Грызлов

но в СССР были ЛТП

Лариса Кренева

А вылечили многих? Не бывает бывших алкоголиков и бывших наркоманов.

Александр Грызлов

в этой жизни все бывает:)

Лариса Кренева

НЕ бывает,это самообман

Александр Грызлов

и ладно:)

Сергей Zzz

наивный

Лариса Кренева

Нет хитрый и умный,откроют еще одну "кормушку".Ведь кто то должен оплачивать лечение,а если по закону,то это будут деньги налого платильщиков,т.е, наши