Альтер Эго

В чем разница между ссудой и кредитом?

Ответы
Дмитрий Северюхин

ссуда без процентов и возможна любым лицом,и любой вещью(даже борзыми) с условием возврата этой вещи,а кредит-только кредитным организациям ( ст.689 Гражданского кодекса РФ)

Татьяна Вербицкая

кредит выплачивается с процентами, а ссуда без процентов, по моему так, я в долги не лезу)

Тринадцатый...

ссуда-получение денег,кредит-получение товаров на полученные деньги))

Виталий Пахомов

по моему у ссуды не было процентов

Алексей Батогов

Разные названия одного процесса

Tooroconsan

в условиях предоставления

Марк

проценты и сроки разные

Гордая

любопытно . но не знаю .