Шу
Шурик

Правда, что Федеральная Резервная Система США, включает в свои затраты при печатании долларов, лишь расходы на бумагу и краску. Не афера ли это мирового уровня?

Ответы
Та
Татьяна

не все готовы задуматься, что все ВВП и прочее ничего не говорят о реальной экономике страны, и давно уже все влияние держится на виртуале, как во дворе - кто самый дерзкий, тот и предводитель

Шу
Шурик

спасибо, интересно

Татьяна Завьялова

так об этом президент всегда говорит. поэтому и поднялась такая буча что он старается вывести нашу страну из этой системы.

Шу
Шурик

и правильно делает

Татьяна Завьялова

конечно. а сколько у него противников в правительстве, которые подножки ставят. ведь они поставлены давно.

Шу
Шурик

у них счета за рубежом в долларах

Татьяна Завьялова

вот поэтому их и не выковырнуть.

Шу
Шурик

запретить хождение другой валюты до выявления 5 колонны

Vi Za Vi

был фильм,что создание этой системы стало удавкой для промышленного капитала и аллес для всех стран

Шу
Шурик

точно, Синица

Vi Za Vi

жидовня как всегда впереди планеты всей

Шу
Шурик

мировое жидовское эго

Vi Za Vi

да....ужас....вот дал им Бог карт бланш

Шу
Шурик

всё проходит, и это пройдет

Vi Za Vi

да при конце времен каждый получит

Шу
Шурик

рано или поздно всем воздастся по их делам

Жизнь Виртуальная

А амортизация станка..а зарплата уборщицы ?А вообще это гениальная афера

Шу
Шурик

точно

Леди Мила

Конечно афера!! Печатают, сколько хотят..

Владимир Илюхин

Они давно переступили эту черту. Одни их ипотеки под пустышек чего стоят.

Леди Мила

да

*людмила*

нам бы тут со своими разобраться!

Шу
Шурик

и с их бумагой разберемся

*людмила*

и то верно!

Индира Б

Қайдан билейн қумаш

Шу
Шурик

в переводе на русский это значит....

Daniyar Isakov

не засаряй почту мою обьязяна

С Уважением Ольга Николаевна Бекасова

Кто знает

Шу
Шурик

кто?