На
Наим

Считаете ли вы что лишать свободы человека который был пойман на употреблении наркотиков ( не на распространении ) --- неправильным действием ? Ведь в силу молодости может совершить такую ошибку человек , из которого получился бы хороший специалист ,профессионал какого-нибудь дела , а его сразу в тюрьму. Как в песне

Ответы
Ла
Лариса

Тормоза надо регулярно прокачивать... никто с нами водиться не станет. Взрослая жизнь - не сказка, для всех, без исключения 🤷

Александра ***

Разве их лишают свободы? Их обычно лечат...