Алла

чем можно заменить гармональные таблетки регулон? не подошел

Олеся

я логест пила, но прописывал врач, хотя и без сдачи анализов)) ) так что они тоже на свой вкус и цвет прописывают. регулон пила тоже не подошел, стала вес набирать (((

Ма
Марина

Гормональные таблетки выписывает и назначает только врач.. иначе проблемы со здоровьем возникнут..