Onur Еrken

Это нормально после расставания забирать обратно подаренные друг другу подарки?

Ответы
Мечта О Крыльях...

вобще нет... это своего рода жест... ну я когда например расставалась, выкинула нахрен все, что ему подарила и порвала все открытки (благо она была-то всего одна))))

Ирина Карамова

если это подарок(от слова ДАР), думаю, это неправильно, забирать все обратно. Пусть это напоминает о вас, ведь раз вы были вместе, вам было хорошо,

Екатерина Тумакова

Я думаю это ненормально,недавно у подруги была такая ситуация её мужчина сделал ей подарок а потом вообще забрал все что подарил)

Элис

нет, не нормально..это дурной тон..и вообще похоже на то,что подарок -это подкуп для чего - то в отношениях...

Сл
Сладкая

Это ужасно. Я бы всё отдала и больше никогда не общалась бы с таким человеком. Не умеете дарить, не дарите.

Ярослав Светин

Дело не в умении а в гниленьком человечке

Anna Lebedeva

Нет...не нормально.Значит это были не подарки от души,а передача чего-то во временное пользование.

Helena Veselova

Зачем женщине мужские носки или парфюм? И зачем мужчине комплект женской одежды? К примеру.

Наталья Александровна

ага...))) забирай свои какашки...отдавай мои бумажки и не какай в мой горшок...

Лера

Это личное дело каждого)) кстати прекрасно характеризует человека))))))))))

Маша,да Не Ваша ))))

😃 бред какой то ))) как в детском саду...забирай свои игрушки...))

Nadeshda

по большому счёту не нормально,но по маленькому -то нормально)

Alex One

двоякий ответ

Александр Делави

смотря какие подарки, маленькие то да, но зависит от тебя, я лично не забирал свои и не возвращал

Alex One

не туда не сюда ваш ответ, скоординируйте ваш ответ пожалуйста

Александр Делави

во первых, ты машину или квартиру если подарил, при раставании оставишь или станешь забирать?

Nadeshda

конечно забиру,но такие подарки мне не по карману

Александр Делави

ну вот, как и мне, но я оставлю если не мне уже принадлежит если на нее записано

Мари Ява

Забирать это не нормально, но одать надо, чтоб быстрее забыть

**
*****

Наверное, правильно, что бы не давали повод воспоминаниям

Гульшат Акбашева

У меня бывший забрал без зазрения совести... Показал себя.

Лариса

А что, сейчас расстаются, не выходя из детского сада?

Кнопа

Бред.но я об этом часто слышу как им странно

Неисправимый Романтик

У них не было любви ..маски одевали оба

Валентина Колупаева

Еще чего. Ага сейчас.😜

~L
~Eva Lansca~

бред !! в Союзе такого никогда не было

Татьяна

нет,с моей точки зрения,не нормально