Това

Видели толстых корейцев ?

Ответы
Серый Перец

Даааа🤣🤣🤣🤣. Однажды, один французский турист спросил: "А почему корейцы такие субтильные, а товарищ Ким такой упитанный???" И знаете что...?

Това

Что???

Серый Перец

Только через два месяца его по дипломатическим каналам вытащили из тюрьмы.

Това

Аа. Хорошо живой

Серый Перец

Этода

Одинокая Сволочь

монгольцев, китайцев и японцев видели... а с корейцами... да вот Анита Цой к примеру , не худышка вовсе , как ни крути...

Това

Она местная

Одинокая Сволочь

но всё равно кореянка...

Това

Ну дак с кем поведешься

Одинокая Сволочь

а президент Северней Кореи тоже не считается?

Това

В тихоря гамбургеры жрет

Одинокая Сволочь

по любому....

Viktor Nnn

лин сын мын ну или как его? сына этого? ну толстый такой. он там наверно один может вволю есть и не только рис.

Viktor Nnn

а пи...лей? и вообще. не заплатить за интернет.😃

Това

Стресс . В дипроссию впадут. Я отбираю регулярно .

Viktor Nnn

ремня. тогда не до депрессии будет.

Това

Надо надо

Viktor Nnn

😃 👍

Александр

... часто бываю на Дальнем Востоке , обратил внимание, там ТОЛСТЫХ практически нет, ни корейцев ни русских...

Сергей Горталов

Кроме Ына - нет. Да и он не особо толстый. Пухленький и причёска у него креативная. 🙂

Това

Да пупсик

Валерий Моцаков

Толстыми становятся не взирая на национальность.А по жизни -конечно видел !

Тыдыщ Ч

Видел одного. А, нет, двух - Кимченын, судя по фоткам, толстый

Ронин

у него болезнь врожденная

Тыдыщ Ч

Гордитесь им?

Ронин

а че нельзя

Тыдыщ Ч

Ну а как же

Ронин

вот тото ж

Владимир

Та полно. На курортах в Китае, если толстые, значит корейцы.

Алемжан

Ооо. Я даж однажды видел толстого чеченца

Това

Корейцыыы

Алемжан

Канеш. Женщины ваще не удивительно. Ну и мужчины встречаются толстые. А вот среди горцев это крайняя редкость. А что с корейцами? Та даж наши казахи реже встречаются толстые😀😀😀

Олег Демидов

Да! Их легче перепрыгнуть, чем обойти!!!!))))

Артем

да) собаки разных размеров бывают....))))

Sergio

🖼

Sergio

По сравнению с нами - сильно хуже. Но по сравнению с тем что про нее показывают - лучше. Они живут в своем выдуманном мире. Курят марихуану. Отмечают победу своей сборной на ЧМ по футболу. И так далее.

Това

У них сталинизм?

Sergio

Да. Кругом враги. Они - пуп земли и процветают.

Това

Коррупции нет походу

Sergio

Есть, куда без нее.

Елена Островская

На кошках и собаках не разжиреешь ...

Ольга Батурина

Да. Ким Чен Ир и его покойный брат.

Николай Журавлев

Да вроде Ким Че не самый худой.....

Табуретыч

они не расположены к полноте.

Евгений Макаренко

Видел. Каждый день показывают. Ким Чен Ын.

Табуретыч

Кстати да,точно..

Re
Revuntiv

Конечно! На нашей территории

Това

Где

Re
Revuntiv

В Москве

Това

Ну да . Зажрались

Re
Revuntiv

Нет, поправились!

Това

Слово такое поправились )

Игорь

Богатые корейцы все толстые.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да.Ким Чен Ын толстый кореец.

К2
Кицунэ 2.0

Ну так.. по телевизору только