Диссидент

Установил в коридоре квартиры зеркало во весь рост, теперь при выходе из ванной машинально обращаю внимание на своё обнажённое отражение которое чаще не нравится... Зато появился стимул меньше жрать и больше двигаться. А какой у вас стимул ухаживать за собой ???

Ответы
**Юля**

А наш стимул очень дорогой... размер был 48 - стал уже совсем другой... чтоб так деньги на покупки не терять, надо тоже "меньше жрать"...🤣 ))

Валерий Шилов

Неглубокая ванна и мотоцикл. Раньше брюхо из воды торчало островком и упиралось в бензобак, а теперь - нет!😆

Диссидент

Тоже хорошо...👍

Namenlos

Полное отсутствие каких - либо отношений .... Довольно сильный стимул, однако и он не очень помогает 🤷‍♂️

Диссидент

Ок

Евгений Кошелев

Над головой в проходном коридоре повесил комплекс-турник. Теперь висим по очереди с сыном.

Диссидент

А я всё ни как ни соберусь такой поставить,

Рина

Остаться в том же размере, что и любимое платье. Не прибавлять и не убавлять

Диссидент

А как так с уметь?

Рина

Не есть лишнего. А если не получится - спорт

Диссидент

Ок спасибо

Я Счастливая

Никакого. Смысл? Любящего мужчины рядом нет, не для кого хорошо выглядеть.

Диссидент

А где он?

Я Счастливая

Меня никто никогда не любил. Пользовались только. Я решила, что с меня хватит попыток устроить личную жизнь. Ну не дано. Карма такая - не быть любимой. Поэтому пофиг уже на все это. Я даже позволила себе растолстеть за месяц килограмм на 10, если не больше. Это я внутренне отпустила ситуацию и тело сразу среагировало. Мне хорошо одной, я научилась быть счастливой сама без всяких там мужиков

Диссидент

Хотябы дружка бы завела для редких встреч...🤔

Я Счастливая

Дружок есть. Любви нет

Диссидент

Ничего не попишешь...

Радость

Мужчины перестали сворачивать шеи. Осталась только малая толика.))) 🙂

Сергей Зимин

Внуки …. Эти всё видят . А почему у тебя зуба нет ? А почему у тебя живот висит , А почему кожа на шее как у петуха ? А почему ты нас троих поднять не можешь? … вот и приходиться что то с собой делать

Радость

🤝🙃🤩

Наталья Вованова

Весы в спальне и зеркало в прихожей, тоже во весь рост.............

Беатрис

у меня зеркало высотой 2,8 м на 4 метра- и ни капли не стимул

Алексей Жук

А вы , друзья, как ни садитесь, а в музыканты не годитесь

Беатрис

я уж точно не музыкант

Алексей Жук

Тромбонистка

Fenix🇱🇹

Стимула нет , есть привычка и желание быть здоровой

Диссидент

Ок

Марго Беккер

Врождённый-В *человеке всё должно быть красиво*!

Диссидент

Это да...🤔😉

Елена .

стимул один, комфортно жить в ладу с собой)

Диссидент

Ну да..., тяжело быть полным(ой)

Елена .

вот именно и болезни появляются

Диссидент

Это точно...

Ольга Просто ******

А я просто себя люблю..и потокаю капризам..

Диссидент

Часто вспоминаете?

Ольга Просто ******

По разному..

Диссидент

Нельзя жить прошлым...

Ольга Просто ******

А я им не живу..

Диссидент

Вот и устраивайте личную жизнь...

Гульдер

Классный стимул нужно тоак же сделать

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

у меня с 15 лет режим..как-то привыкла..

Диссидент

Молодец

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

взаимно

Юлия Пак

Тот же. У меня есть зеркальная стена.

Дмитрий Тюрин

Я скинул лишний вес и пресс качаю!!!

Владимир Асиновский

перешёл на двухразовое питание

Диссидент

Трёх..., один в три дня..

Ольга

Просто,я женщина,вот и стимул.

Диссидент

Ок

Та
Татьяна

чтоб не так быстро старелось.

Диссидент

Есть такое...