Алексей Рогожин

Знакомый говорит что можно "накачатся" занимаясь банальным плаванием, это реально, или просто сказки?

Jo
Jonni

Да, при плавании хорошо прокачиваются грудная клетка, руки и все остальные части, а ещё вода делает кожу упругой.

Ирина Попова

Реально, потому что при самом плавании качаются плечи, груди и руки, помимо плавания, есть занятия в спортзале, как тренировка.

Вадим Ванхельсен

У меня знакомый мастер спорта по плаванию.
Он не накачан.
Вывод: Это просто сказки.

Константин Воробьёв

Сильно сомнительно. . Похудеешь только) )
Накачаться можно только "железом". Также подтягиваниями, отжиманиями, но никак не плаванием

Светлана Коршикова

ды будеш просто рельефным не больше
так как даже этому спорту обьёмы мышц только в тягость сопротивление воды будет больше

Константин Моленов

посмотри на Тиля Линдермана (солист Раммштайн)

Танюшка

реально!!!!

Ольга Каляева-Веселова

Соревнования по плаванию показывают, что плавцы дрыщи, Конечно накачаешься)))))