Виктор

Реальная практика на личном опыте посылает нафиг сказки тех,кто пишет и говорит,что без гормонов можно хорошо накачаться

Неправильно тренируешься, неправильно питаешься, ты слабак или еще чего. Да-да-да!
Вы сами посмотрите на атлетов достероидной эпохи. Где вы там здоровых мужиков увидели?
Что Сандов что ли был особо огромен? Может Зас, или кто? А там не было ничего такого.
Причем Сандов, Засс - профи были и даже они не смогли особо прям так раскачаться и система тут не причем, просто без химозы нельяз и точка.

У Сндова гены были + это была его профессия.
А тут без генов дрыщи-любители рассказывают, что без гормонов можно лучше, если знать систему. Ага!

Системы придумали, чтобы зарабатывать на лохах.

Берешь вес на 8-12, для ног 12-15 повторений - вот и вся система нах.

А когда сам хорошо питаясь и на совесть тренируясь не видешь результата, пробуешь методы, а понимаешь, что они созданы для трепливых, тапочных теоретиков и толку от них ноль, вот тогда прямо в зале всех эти трепачей с система, химиков и просто лохов посылаешь НАХ!
И пусть п... т, что без химии можно, я пошлю их нах!
Пусть полностью без химии (гормонов) сами подолбят, а я посмотрю, посмеюсь!

Ре
Регина

"Берешь вес на 8-12, для ног 12-15 повторений - вот и вся система н*х. "
Дальше читать нет смысла, если автор думает, что этим ограничивается вся программа по набору массы. Про количество белков на КГ веса, количество повторов, 3 типа телосложения с разным метаболизмом и прочий никому не нужный бред он наверное не слышал.

P.S. "Стив Ривз" в поисковике набери.

Тома Калимулина

Вам сколько лет, практик?
Посылать всех Нах- говорит о вашем уровне, при чем не в лучшую сторону. Видать о системе физических нагрузок, физиологии и анатомии Вы знаете мало, да и не желаете ни чего знать.
Путать химию и гормоны вообще смешно.

Настя Лощинина

Сандов был культуристом и его цель красота и пропорции тела! А у бодибилдеров главное неимоверная масса, вот и жрут химию!

Алексей Костяев

да никто не против анаболиков в плане результата по набору массы. ешь сколько угодно.
дело только в побочке- так как при их использовании свои гормоны не выделяет организм.
что тут не понятного?
жри метан качайся, а мы будем смотреть на очередного клоуна, шоу.
можешь вообще ботексом закачаться результат тоже будет

если же стоит вопрос прежде всего здоровья, то свя эта стероедная дрянь даже в мыслях не будет.
"нахрен мне больному инволиду эта гора мышц"- вот итог употребления стероидов.
какомунибудь жирному старому больному алкашу одень этот маскарад из мяса- и нах оно надо?