Йц
Йцукен

Есть ли у нравственного богословия реальные последователи? Если есть, поделитесь опытом практики

Stas'm Был Здесь

верующим нравственность не знакома, они же верующие

Евгения Куркина

Кто научился Жить в БОГЕ, ему уже не до Богословия, он просто Славит БОГА и Благодарит ЕГО.

Geroy Gs

Матушка Тереза.

Дмитрий Кислов

а что такое "нравственное богословие"? разве лож может быть нравственной? тем более умышленная. это преступление. нравственное преступление- это что -то необычное.