Павел ____________

стоит ли накачаться и вышибить нафиг своих давних обидчиков ?

КАК СЕБЯ СИЛЬНО ЗАМОТИВИРОВАТЬ ??

Zaza Badurashvili

Моего давнего обидчика на зоне убили. Ещё одного - где-то в городе, и что?

Серега

нет. лучше на бокс иди если хочешь уметь драться.

Андрей Стекачёв

Качалка почти не поможет в этом. Бои без правил - самое лучшее, что можно в этом случае посоветовать))

Резеда

лучше всех девок перетрахать)

Мария Милакова

на хуй качаться - иди в милицию работать. Так все терпилы делают.

Наталья Сергеевна

не надо лутше не уподобляйся им будь лутше, мщение это не лутший путь.

Владимир Баландин

большими мышцами не вышибишь. еще тогда нужно боевое самбо или бокс.

Ксения Гудова

по началу твоей мотивацией должно быть желание, когда пропадет желание, твоей мотиваций должен стать достигнутый результат, и желание достичь еще большего. А если честно то качалку нечего не даст кроме красивого тела, вот микс или самбо, это да, будешь ломать всем носы и на болевые вытягивать)

Елена Беляева

я сделал то же самое 1.5 года качался к добру это не приведёт!!!

Екатерина Кирьянова

иди на бокс и качайся

Женя Нуянзов

Тебя унижают, а ты спрашиваешь как себя замотивировать? Ну ты лох!

Ульяна Ульяна

Качка гавно. Тебя так и будут чморить.