Александр Подковыров

Можно ли в астрале наказать своего обидчика?

Ар
Артемова

Можно, но вернется вдесятеро

Рахима Достамбаева

21 век на дворе ..70 лет атеизма а тут такая хрень.. вы че вапще чтоли

Татьяна Пейчинович

На пике мастерства да, а так нет.
Астрал требует МНОГО ЛЕТ тренеровок, т. к постепенно адаптируешься, редкие выходы, опять 25, постоянно выкидывает, спады и взлеты, отсутсвие навыков концентрации и медитации, нехватка энергии, другая память.. .
Но люди наивно полагают, что вот они вышли и сразу же могут избаляться от страхов, лечиться, наказывать кого то, создавать миры, телепортироваться, находить нужных людей.. .
Но по началу не получается создать даже скрепку.

Akif Abbasov

С другими людьми в астрале не встретишься.

Михаил Убирия

можно больше чем ты это можешь себе представить

Максим Каширин

Можно в реале...

Михаил Чухнин

Наказывайте на здоровье.
Только это не практично.

Екатерина

А ты имеешь на это право ??
Обидчики указывают наши слабые места, над которыми надо работать

Рузанна Кагермазова

Можно. Но, сначала о последствиях подумайте.

На
Наталья

не рой ямы другому -сам в нее попадешь (даже в астрале)

Ол
Олег

формируешь ядро соломона и бросаешь в него делов то но по совести

Регина Попова

Можно отхватить так, что забудешь туда дорогу)

Николай Шемчук

Ты должна очень захотеть этого

Ольга Баранова

Битва духа называется. Вот научишься выходить из тела классическим способом и будешь бегать по улице котом, собакой или свиньей например, а тебя поймают и побьют злые люди, тогда утром все побои на теле человеческом выйдут, а если порежут то и порезы. Потому лучше спать по ночам, еще тот кто выходит может "кондратия" подхватить - приходит дух такой темный и давит, душит, парализует и крутит жилы, а спящий не может сказать ни шевелится ни глаз открыть, хоть и не спит уже. Ну а так астрал хорошая штука, ага.

Лена

При условии что он туда тоже выйдет и что он-побив телесным образом-в астральной сущности окажется слабее-но это вряд ли если тоже вослед за тобой туда пришел-обижать---

Елена Ерохина

можно... .
но... .
прилететь может нехило)))))))))))))))

Антон

Слышал я, что это называется "астральное карате" и у нас в России это проповедовал некто Аверьянов . Набери в яндексе = " Аверьянов, астральное карате, техника бесконтактного боя" и изучай себе на пользу, а врагам своим на посрамление.