Нюша Ф.

Как наказать обидчика за причинённую боль мне и не только мне???

Я хочу без магии. Я не хочу чтоб потом было это на мне. Я хочу сделать так, чтобы он тоже почувствовал боль как и я.

Я упрямая. Пока не отомщу не успокоюсь.

Ольга Аймадинова

Вам благодарить надо его.. . Обидчик --всегда учит -- пониманию, прощению.. Если не дошло, то так и будете дальше, мотать на себя черноту.. . А брать на себя функции судебные -- это не наше дело. Жизнь сама накажет

Юлия Куранова

Сходите в Храм и поставьте свечу за Здравие этого человека.

Сергей Белов

забудь и живи своей жизнью. кто старое помянет - тому глаз ампутируют

Людмила Порубова

Ремнём отстегай. самое лучшее наказание... игнор полный.

Роман Фамилия

Смотря чего Вы хотите. Надо знать подробнее

Mihal

никак не сможете
магия более безобидный метод чтобы на вас не подумали