Юлия Кутейникова

Вы бы наказали обидчиков? Как?

Павел Заколюкин

Помощь и прощение без разбора человека не возвышает, а наоборот развращает. Благие Намерения без Решительных действий опаснейшая вещь. Наказываю по мере возможности, если это наказание не превышает законов Божьих.

Дарья Пашнина

Обратился бы в полицию 🙂

Олег

Пописал бы на них

Станислав Л

По "заслугам"

Алла

Не трать на них свое время и деньги, просто забудь если они тебе больше не навредят. Если у них в квартире дверь железная - налей в замок суперклей (ущерб 5-10 т. р. ) , на их машине облить тормоза маслом... главное выжди пол года минимум! и хорошо подумай, оно тебе надо?

Юрий Сунцов

Головы бы отрезал 🙂

Ан
Анюта

на личном опыте просто избегаю! простить немогу тк очень подвели рассказывать небуду просто стараюсь избегать и очень хорошо получаеться

Эрнис Султанов

Время покажет - если доведётся.

Шероз Эргашов

Просто буду молчать

Евгений

Никак: я обидчивый, но не мстительный.

Карина Морозова

каждого по разному, ну допустим одного так по жесткому как в самых изощренных фильмах о наказании с применением огня допустим перед этим пытки как в жестом жестоком ...

Ирина Федотова

У нас была пословица кто с мечом к нам придёт тот от него и умрёт.