ОК
Олеся Кряжкова

можно наказать обидчика без возврата на себя,

Ни
Николай

За любой чёрный ритуал придётся платить и как вы понимаете не деньгами. "Проведение долго медлит но потом жесто карает" если вам невтерпёж тогда сходите в церковь поставте свечу к иконе исусу христу она большая и скажите когда будите ставить свечу "Пусть будет здоров тот кто желает мне зла" результат не заставить себя долго ждать.

Ольга Фомина

поставить свечку за здравие и простить

Парвиз

нет!!!

Михаил Артемьев

Любишь кататься, дорогая, люби и саночки возить

Murat Bakiev

Можно наказать врага и сделать себе защиту.. . Или сбросить обратку на дерево, животное, откупиться на перекрестке..