Алена Рыжнёва

как наказать обидчика - жестоко, но при этом чтоб срок не дали?

какие варианты? включите фантазию.. .
такое дело.. . отец получил квартиру, оставил ее нам с братом, туда вселилась мать (они с отцом давно в разводе) , вселила туда своего нового мужа, потихоньку нас морально угнетая - выжила из квартиры, а сама прописалась и прописала своего муженька и подала на меня и на брата в суд чтобы выписать нас из квартиры. я понимаю что реально эти суды будут десятилетиями длиться с самыми лучшими адвокатами.. . есть идеи как ее наказать и вернуть себе квартиру?

Людмила Туркина

Мстить нехорошо. Нужно уметь сразу "дать сдачи". Извлеките урок и живите дальше счастливо.

Самаэль Аун

Если вы с братом собственники и имеете по 1\2 доле, вас ни в коем разе не могут просто так выписать даже по суду т. к. на это нужны веские причины и по закону вас не могут выписать на улицу. Прописаться она сама так же не могла, только если вы сами ее туда не прописали. На основании документа подтверждающего вашу собственность и не принадлежность ваших жильцов к ней, все это решается с помощью органов полиции ибо идет посягательство на частную собственность а это уже нарушение закона, полиция грубо говоря должна выкинуть всех с вашей территории.

Святуся Смирнова

Морально попробуй ему отомстить!)

Ириска Сладенькая

Что значит прописалась? Как она могла сама себя туда прописать без собственника?

Виталий Башкиров

Не оставить улик.