Shadow

Вы когда возвращаетесь с работы голодные и холодные,
терпеливо, превозмогая голод и боль, готовите ужин, стойко держитесь, чтобы потом сесть и пожрать нормально как аристократ или сначала нае бенетесь всего подряд и потом приступаете к готовке, или утоляете голод во время готовки, а уже потом в догонку как аристократ....?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Какая то печальная картинка! Прихожу с работы, готовлю нормальный, полноценный ужин!

Марина Фролова

голодная домой не прихожу. Готовлю спокойно для семьи но сама не ем

Елена Лена

Могу перекусить, т е яблоко, конфету, чай кофе После готовки ем

☆☆
☆☆☆

Как аристократ- это в ресторане)) а дома попроще с этим))

Ольга Сачик

Приготовлю и медленно со свечами ужинаю🥂🕯️

Елизавета

Сначала наедаюсь что под руки попадёт

Валентина Фольмер

Во время готовки червячка заморю