♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Когда тебя перебивают в разговоре,как реагируешь?)😂

Ответы
Бр
Бражник

😜🤣🤣🤣Студент бежит по коридору университета и нечаянно толкает профессора, разговаривающего со своим коллегой. Профессор возмущенно начинает выговаривать студенту, за то что тот так ведет себя в храме науки и мешает двум светилам вести важную научную дискуссию: — Идите, — говорит профессор, — и чтоб этого больше не повторилось! И поворачиваясь к собеседнику: — Так, на чем это я остановился... А! Так вот, закидываю я её ноги к себе на плечи... 🤭👌

Валериан Загородний

У меня голос очень тихий, я не в состоянии перебить глупого горлопана. Умолкаю и отхожу в сторону. Нехорошо говорить дураку, что он дурак, он будет кулаками доказывать, какой он вежливый

Ab
Abaddon😈

Зависит от ситуации,могу начать перекрикивать,а могу замолчать сама

Аркадий Бахчевников

Очень давно, в перебранке оф лайн не общался. Но даже здесь слушаю.

Людмила Лобач

Даю человеку наговориться, вдруг это у него в последний раз 🤣😁

13-Я

меня? 😳жму крепко руку, если удалось меня перебить 😂

Грейсвандир

по течению общего контекста смыслового содержания

Пр
Продолжай

🖐🔨молотком по пальцам, как отвлекающий маневр😁

Alex Dark 🇷🇺

разворачиваюсь, пусть сами с собой разговаривают

Борис Иванович Тимошенко

... раз ... два ... молча ... а потом ... да пошёл бы ты...

Улугбек

Выслушаю "встрявшего"... Возможно, 0н - умнее?!?!?

Александр Джонсон

я так то молчу чаще)) аЮтак вообще замолкаю))

Ла
Лариса

Бурно... чувствую конкретное неуважение...

Lаzy

По обстоятельствам. Не всегда реагирую.

Александр Трященко

прекращаю разговор и отхожу в сторону

Милош Йованович

по разному...ХИ.Иногда даю по рукам.

Ная Волкова ✨

Замыкают и перестаю рассказывать.

Николай Ntv

Замолкаю и собеседника не слышу.

Ведающий.

Замолкаю, пока не проговорятся))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🙄а если рот не закрывается?)

Ведающий.

Тогда спрашиваю:"вам важен диалог или монолог?"))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😁замолкают?)

Ведающий.

Не знают, что сказать)) зависают.

Crazy Snowman

Последнее время сильно ругаюсь