Галина Ковригина

Россияне как вы? Сильно расстроились , что нас не пустили на евровидение на Украину?

Ответы
Александр

Очевидна провокационность выбора участника от России,девушку жаль, стала жертвой спекуляций, организаторов этого действа предал бы публичному позору....а Евровидение как шоу фигня, да и песни победители редко нравятся,Украина не пустила так что тут скажешь,наши погибших пилотов в Сирии простили Турции и то ничего

Юрий Кривич

Да что вообще такое "Евровидение"? Не более, чем конкурс международной молодежной художественной самодеятельности. Во всяком случае, так к нему относиться весь нормальный шоу-бизнес. Только Россия с Украиной придают ему какое-то "глобальное музыкальное значение".

Крысанов Андрей

это там где все тащились от бородатой женщины? а я думал такие балаганы лет 300 назад пропали....

Галина Ковригина

Пусть они и дальше тащатся.

Raf Kanyukaev

очень. такие кандидатуры подготовили, Джигурда. Зверев. но облом

Василий Сычёв

А я даже и не знал. Что правда не пустили...Надо же . Какое горе!!!!

Елена Шейн

Это дебилизм. Музыка и политика не должны пересекаться.

Александр Абрамов

Мы не сильно расстроились. Там все скакакать будут?

Олег Емельянов

Петухов и своих достаточно.А вот девочку жалко.

Галина Ковригина

Я думаю она не сильно тоже расстроилась.

Олег Емельянов

Да нет,как творческий человек,тем более инвалид она понимает что это шанс,которого её лишили евромайданутые.А потому её действительно искренне жаль.

Галина Ковригина

А я вот переживала за нее. Что если ее там обидят. Ведь у них ни стыда ни совести нет.

Олег Емельянов

У меня бабушка уераинка и я переживаю и за простых украинцев.А девочка,что не делается всё к лучшему.

Андрей Короленко

да нет, да и что там делать на сборище голубых...

Игорь Гарбуз

честно. жалко украинцев и обидно за них

Галина Ковригина

Мы сами кузнецы своего счастья, что наковали то и получили.

Игорь Гарбуз

да понямно , в некоторых ситуациях от мало что зависит

Анна

Слава Богу! Нечего там делать

Владимир Гультяев

Мы нет, а вы хохлы???

Галина Ковригина

что вы что вы. У меня ноги болят скакать.

Владимир Гультяев

гопака поменьше плясать надо!🖕

Галина Ковригина

научите? А то я только русский перепляс могу.

Владимир Гультяев

Тогда зачем провоцируете?Оставайтесь русскими.

Галина Ковригина

Я не провоцирую. Мне просто интересно,как россияне к этому относятся.

Владимир Гультяев

Пополам!Это не трагедия, вот когда наше правительство будет платить пенсии и социалку товарищам из незалежной,и платить их долги, вот это будет отношение!

Галина Ковригина

Здрасти приехали.

Le
Lee-Стричк@

Вообще нисколько

Бес Пристрастный

Просто оставлю это здесь:
_
Простите: буду резок.
Эва как все встрепенулись - нашей участнице инвалиду запретили участвовать в Евровидении!
Негодуют защитники прав инвалидов. Торжествует отечественная геронтопопса. Смущённо прячут глаза европейские эксперты.
И чего?
К нашим - вы же сами девчонку под удар поставили, спекулируя её физическим состоянием. При том, что девчонка действительно хорошо поёт. Но разве это было для вас главным? Нет! Для вас был главным скандал. Плевать вы хотели на то что она испытывает. На её мечты, на её работу. Вам галочка нужна была в ведомости.
Чего раньше было непонятно, что это всё гниль? Зачем допустили сам факт участия в явно, тотально политизированным, унизительном для любого человека со вкусом, русофобском действе с толпой извращенцев на припевке.
Вы это называете политикой. Я это называю блядством.

http://vbloknot.com/ohlobistin/6414-ohlobystin-prostite-budu-rezok.html

Le
Lee-Стричк@

Браво. Под каждой буквой.

Бес Пристрастный

Охлобыстин, он такой...

Владимир Березовский

Иного и не ждал.

Галина Ковригина

я думала они чуть умнее.

Владимир Березовский

Чуть умнее кого?

Галина Ковригина

даже не могу назвать зверушку. нет таковой.

Владимир Березовский

Есть зверушка - УКРом называется! От них же человечество начиналось!)))

Галина Ковригина

вы еще забыли про Черное море с горами.

Владимир Березовский

Помню. Они понарыли и понатащили всё.

Галина Ковригина

вот-вот

Bob Chelpachenko

А что это такое?

Галина Ковригина

а вы еще не знаете?

Bob Chelpachenko

Представления не имею.

Галина Ковригина

счастливый человек.

Bob Chelpachenko

Точно.

Таисия Глоба

Нет не очень,

Галина Ковригина

я то же.☺️

Ел
Елена

нет

Галина Ковригина

Ну и славно.