Анастасия Тришечкина

Как исцелить взаимоотношения с родителями?

Анна Самохина

Простить их

Алексей Хаперский

от всего сердца молитесь о их здравии

Олег

Что-бы исцелить, нужно немногое -отказаться от собственного мнения! Но думаю с этим вряд-ли кто-то согласиться! Потому Всякие взаимоотношения с родителями не станут однозначными ! .)))

Алёна アりヨナ Raydro

Во первых искренне попросите у них прощения, не зависимо от того, кто прав а кто виноват, ибо несуществует таких причин которые сделали бы их виноватыми пред нами. Во всем ищите их довольства, и радуйте их сердца, и никогда не смейте даже нахмурится в их сторону.

Евгений Топлинов

Услышать друг друга