Рената Полохова

Тени фонарей, а в городе осень... Как же всё просто, слова из текста Земляне)

Ответы
Юр ..Спб

да,скоро 1 сентября,кончится проклятое межсезонье и наступит наконец -то хорошее время года

Рената Полохова

Молчи.. знаешь так хорошо, когда в самом котле не бываешь

Юр ..Спб

лишь бы котел свой был

Рената Полохова

Котел свой, но лучше там не быть

Юр ..Спб

у меня тоже свой

Се
Сергей

Ну, значит, ещё старость не наступила - романтизм имеется.

Рената Полохова

Старость48, не хватало, что бы наступило)

Се
Сергей

Рената, я в юности вообще думал, что жизнь мне дана навечно. Потом оказалось, что я ошибался. Про женщин, тоже в молодости думал. что я выбираю женщин.
Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие говорят комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже… Мы первые проявляем инициативу. А порочнные мужчины, у них другая тактика в соблазнении женщин.

Рената Полохова

Согласна)

Се
Сергей

И я стал действовать по другому. Это было намного интереснее. Соблазнить интересную и порядочную женщину.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Рената Полохова

Звонят колокола, если что, а остальные поймут

Glаdiator (Woodland, Са)

Это "Спрашивалка", где задают вопросы и отвечают на них. А остальное - пустой звон.😉

Рената Полохова

А вопрос, тени фонарей, если не понятно, не надо умничитать

Glаdiator (Woodland, Са)

Разве умничают, когда что-то не понятно?🤔

Рената Полохова

Порой

Glаdiator (Woodland, Са)

Как, собственно, и звонят колокола, - порой.😉

Влад Паладин

Не пей больше эту гадость..! 😂😂

Гр
Графиня

Фонари-это вечно.