Аламути

Став субстанцией, коммуникация превращается в коммутацию и ведет к подавлению вещного бытия как «темной формы» человеческой реальности... Вопрос: умные книжки читаете?🧐

Ответы
Александрович

Позор для такого хорошего научного города в котором вы живёте. Наговариваете на себя что Книжки умные "читаете" а простых вещей не понимаете. Нарциссизм и голубиный характер на лицо,судя по вопросам и ответам. Извините, конечно, что зашёл, хотел порадоваться вашим знаниям в других вопросах ..

Аламути

Молодец, что зашёл. Но у меня для вас медальки кончились. Зря старались. (

Александрович

продолжайте читать умные книжки.понимайте их и делайте правильные выводы. а медали такие вы зря копите.копите что ни-будь хорошее ..сами как видно от них и страдаете .превращаетесь в накопленное .

Аламути

Какая прелесть...

На
Наталия

Если сопоставить данные, то время не линейно, а стремится к идеальной форме. Накладывая данную информацию на ЧТО Энштейна, полуаем одновременность всех событий..... Не оллько читаем, а даже и пишем.

На
Наталия

Безусловно.

Аламути

У вас философское образование?

На
Наталия

Честно?

Аламути

Есть, что скрывать?

На
Наталия

Боже упаси!

Галина Чаплинская Против Войны

)))Ежели по зубам. Последняя умная книжка - про Путешествия Джорджа Стивена Хоккинга. Внук читать отказался, с горя прочла сама.. Теперь знаю такое красивое выражение, как горизонт событий.

Аламути

Известный феномен. )

Татьяна Гусева

Коммуникация - неизбежность человеческой цивилизации, сложная, многогранная проблема и задача. Она никогда не станет субстанцией. Коммутация - понятие квантовой механики

Аламути

Да? Занимаюсь теле-коммуникациями, но никогда не связывал себя с квантовой механикой..

Татьяна Гусева

Зато теплое с мягким путаете очень непринужденно

Аламути

Вам и это показалось

Татьяна Гусева

Книжек перечитали технического толка))

Николай (77Rus)

вспомнил: единица жизни - это оптимальная на данный момент времени совместимость совокупностей совместимости с устоявшимися характеристиками

Аламути

Шикарно!

Николай (77Rus)

а теперь к Вашему вопросу - нет, не читаю, на ю-тубе , да и просто по жизни документальные фильмы смотрю ............ без прошлого нет будущего

~L
~Eva Lansca~

Интересную мысль вы высказали ! А умные книги ....🤔🤔🤔 ? Нет , не читаю . Ибо семья , жизнь постоянно требуют внимания и заботы .

Аламути

👍🌷

~L
~Eva Lansca~

Хорошего в этом , конечно , ничего нет . Но ....благодаря ребёнку, выучила много стихов , и не только А.Барто и С.Михалкова с А.Пушкиным во главе .

Аламути

Значит, скоро доберётесь и до наук )

~L
~Eva Lansca~

Теперь навряд ли, ибо внучата теперь у меня есть .

Виктор Соловьев

Умные книжки?-озвуч....Обычно учат как умным стать АКЮ повышать.-по другому мыльный пузырь надувать...Может что то стоящее знаешь?

Николай Шляхов

Я умных книжек начитался ещё в студенчестве! Коммуникация и коммутация абсолютно разные вещи!

Аламути

Это статья для философов, не напрягайтесь )

Николай Шляхов

Коммутация чисто электрически, коммуникация чисто философские понятия!

Аламути

Забейте на это.

Николай Шляхов

Ну уж нет!

Лана Николаева

Умная книжка тем и отличается, что написана доступным языком ,чтоб понять мог каждый

Лана Николаева

Мои внучки кроме степендии еще подрабатовали, учебники есть в библиотеке, в читальном зале. Если при написании работ возникали вопросы ,то по моему совету, шли в книжный магазин ,находили литературу и там прочитывали нужную главу . За спиной имеют по два университетских образования, знают по три языка. Жили в общежитии. Жизнь в общежитии учить правильно тратить деньги.

Аламути

Отлично, я за них рад. С доступом к учебным материалам вопроса не стоит. Вопрос остается прежним: как посчитать, чтобы 6500 руб. хватило на машину и путешествия?

Лана Николаева

Так машины ,когда стали работать . А на путешествия во время учебы ,не каждый год , зарабатовали в каникулы. Когда приезжали домой на каникулы, через неделю уже устраивались на работу, а то и на две. Они с девятого класса во время каникул побрабатывают

Аламути

Ну наконец-то. Т.е. чтобы правильно считать, нужно, чтобы было, что считать. Вот теперь вы - экономист.

Лана Николаева

Не только считать, но и правильно тратить. Сколько у каждого из нас в доме вещей, одежды, котооые в принципе в жизни и нн нужны

Sergey Patalaha

нет. не читаем. только техническую документацию, но и там порой фигня еще та

Аламути

✊

Галина

типа библий - нет за всю жизнь столько перечитано ,что и забыть не долго .

Владимир Тунгусов

Можно их читать, с помощью коммутации. Носитель не играет большой роли.

Аламути

👍

Владимир Тунгусов

Книга печатание тоже в своё время считали пагубным.

Владимир Ефимов

Но сие не из них, а из воспалённого озабоченного воображения...

Аламути

Некий доктор философских наук...

Николай Иванов

не. нет смысла. мне не на работу. это там нужны научные знания.

Яна

Да, встречаются красивые словесно-мыслительные структуры.

Наталья Федорченко

Бывает иногда, но в Ваших 3 строках ничего не поняла

Аламути

Да я и сам с трудом... )

Грейсвандир

...как определить умную книгу, по каким критериям?

Аламути

Это прекрасный закон. Даже если его нет.

Грейсвандир

...есть и еще более прекрасный - качество в иное качество) - когда количество просят вежливо выйти покурить)

Аламути

Пусть просят )

Грейсвандир

...тоже было приятно)

Аламути

😁👍🌺

Clan

На какой странице слово "оргазм"? Я прочитаю!..🤣

Аламути

Это в другом отделе 😄

Clan

🤣

Лика Москальцова

да когда ж их читать? круглые сутки в "Спрашке"

Аламути

На работу не ходите что ли?

Лика Москальцова

хожу между очередным вопросом и ответом

Аламути

Хоть на работе отдыхайте, себя беречь надо

Лика Москальцова

вы правы,на работе только и отдохнёшь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сомневаетесь в целесообразности удобств

Аламути

Удобства нужны

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и фолианты тоже