Владислав Калабин

Как найти вдохновение на возникновение интересных мыслей о жизни?

Ответы
Марина Бренце

Послушать в ютубе - Павел Рындич - Видение - это умение мечтать 1 часть

Владислав Калабин

Буду знать!

Марина Бренце

полученное знание надо будет привести в действие

Аркадий Южный

Читайте интересные книги и смотрите интересные фильмы.

Владислав Калабин

А вы не в ответе за братьев ваших меньших? Подсказали бы тогда, где их искать.

Аркадий Южный

Я не могу подсказать,т.к. не знаю ваших интересов, вашего мышления.

Владислав Калабин

Не против почитать по с/х наукам!

Аркадий Южный

В сельско-хозяйственным?

Владислав Калабин

Всё ясно!

Светлана Рабодзей

Что искать.если оно тут.посмотри и увидишь

Владислав Калабин

Вот вы хорошо ответили! Так много всего. А какие реки, да небо как высоко над землей. А солнце то наверное из-за этого не так то сильно греет, что жалуются многие на всё больше его не достачу.

Светлана Рабодзей

Солнце искать в себе.а реки текут без нас.небо существует само по себе. Что жаловаться?искать причину в себе

Владислав Калабин

Что то многие люди вдаютс в поэзию. Когда надо общими усилиями понимания жизни в её действительном виде без преукрашиваний. Понятно с девушками можно так общаться. Но я ведь не девушка.

Светлана Рабодзей

А что я сказала поэтического?это отдельные фразы.я передаю что думаю по вашему вопросу

Владислав Калабин

Понятно всё. Я не то представил сначала прочитав ваш ответ. Теперь я представил то что вы думали когда писали. Зрением надо постигать мир!

Светлана Рабодзей

не только зрением)))я думаю,что есть в людях что то,что не понять даже нам самим.

Оксана L

В снах и интуитивных подсказках

Владислав Калабин

В каких снах, если сны от произошедшего сегодня в жизни снятся. Значит надо выдирать место куда пойти. Если хочу мысли о спорте чтобы возникали пойти на матч по футболу на стадион. Тогда мне приснится футбол и много мыслей буду иметь от этого. Так или нет?

Оксана L

Как-то у Вас всё сложно. Вы задали вопрос, а я высказала своё мнение и то, где я черпаю вдохновение и интересные мысли о жизни. Добавлю ещё, что мне помогают книги и общение с приятными людьми.

Владислав Калабин

Вот не люблю я эти сюсю-мусю. Среди серьёзных уличных пацанов всё конкретно лишнее сказал получил по бубну. А тут хочешь до истины докопаться, каждый твердит не опробированные истины. Я когда спрашиваю, я знаю то о чём я спрашиваю, и делаю это не из-за того что не знаю ответа на вопрос и хочу узнать его. А потому что хотя найти альтернативные действенные способы вызывающие такие мысли, а не только такой способ, как пойти прогуляться по улицам города оставив сои домашние заботы и мысли в стороне. И расслабиться так сказать, тогда и мысли о жизни появятся полезные. Теперь надеюсь понимаете очём я вас спрашивал. И не потому что сайт только для того и создан, чтобы только здесь спрашивать и отвечать и всё ради этого! как

Оксана L

Владислав, не надо так агрессивно реагировать на ответы людей. Каждый имеет своё мнение и его нужно уважать.

Владислав Калабин

Договорились!

Олава Леліс

только любовь дает вдохновение

Владислав Калабин

Любовь обязательно с сексом или можно и без?

Олава Леліс

тю))) зачем делить!!! любовь она все включает и тело и душу))

Владислав Калабин

А можно мне тогда только секса? Потому что плотской любви в жизни уже наелся!

Олава Леліс

нет

Владислав Калабин

А я от вас его и не прошу, и потом всё же плоть и душа они не постоянны, когда-нибудь и они разделятся! Так что мы всё о бренном и роки уходят и проходят и ещё как вам угодно!

Олава Леліс

не поняла) но в любом случае - желаю вам любви какой хотите)

Владислав Калабин

И я вам!

Людмила Ангелуца

не совсем здоровое состояние?

Владислав Калабин

Да, вообще! Деградация полная!

Людмила Ангелуца

просто шутка... жизнь разнообразить нужно,устройте себе приключения,сходите в кино,на выставку, в храм,на дискотеку

Владислав Калабин

Да я уже везде побывал. Правда в роли почтальона. Может это же сделать в роли свободного гражданина и вправду. Спасибо за совет. При первой же возможности воспользуюсь вашим советом!

Людмила Ангелуца

удачи) все в Ваших руках!

Владислав Калабин

Ладненько!

Наташа Салопаева

сама жизнь подкинет)))

Владислав Калабин

Оригинально мыслите! Заходите ещё.

Наташа Салопаева

ок))))спасибо за приглашение)))

Владислав Калабин

А, что, что то не так? Вы отвечали мне я вам тоже.

Наташа Салопаева

все в полном порядке)))) Мне очень приято..

Владислав Калабин

Может подвезти вас ещё куда-нибудь?

Наташа Салопаева

до Беловежской пущи)))

Таня

Усилием аоли)

Владислав Калабин

Это преувеличение. Достаточно чаще выходит на прогулку на улицу.

Таня

Или в сети не сидеть)

Олеся Петрова

Влюбиться

Владислав Калабин

В кого? Я в пустыне живу. Здесь только верблюды!

Lena Lubaia

зачем???!!!

Владислав Калабин

Тогда, скажу что раз вы грамотнее меня, значит и внимание у вас лучше развито, чем у меня.

Lena Lubaia

Ну и что?

Владислав Калабин

Всего наилучшего не более.
Так вот.

Lena Lubaia

🌻