Li Nas

что делать.Алёша желает мне смерти.уже сущности мои забрал

Ответы
Людмила Егудина

простите его, излейте боль в письменном виде, всю боль что накопилась и сожгите письмо, пепел бросьте в унитаз и смойте. и живите дальше наслаждаясь жизнью.

Li Nas

спасибо.а простить как?

Людмила Егудина

Излейте все на бумагу, всю злость, обиду, ненависть, боль, разочарование, всё что вспомните. Начните письмо с обращения к нему типа:
- привет, Андрей!
- добрый вечер, Василий!
Хочу тебя сказать, что очень дорожила тобой и нашими отношениями. Но у меня накопилось много обид, злости на тебя за то, что ты разбрасывал носки по всей квартире, не мыл обувь и грязь разносилась по всей квартире. Я чувствовала себя уборщицей/прислугой в собственном доме.,,,

ну и дальше в том же духе. пишите не менее получаса можно больше но не меньше, надо чтобы поток просто лился из вас, чтобы никто не мешал. поэтому лучше ночью. Пишите обо всех моментах что можете вспомнить, о случаях, о ваших эмоциях в этот момент, чем больше тем лучше. проговорите на бумаге всё, что приносит вам боль.

и закончите письмо Прощанием и обязательно подпись и дату. Так вы закрываете письмо/канал. Положите на тарелку и сожгите это письмо, смотрите на огонь, как сгорает ваша боль, неуверенность, ненависть, обиды и злость. Пусть сгорит все до конца. И выкидывая в туалет пепел подумайте как смывается с вас вся эта грязь.

Вы почувствуете как стало легче, как сходит груз всей этой боли.

В идеале вам надо написать еще одно письмо ему же, уже после сожжения. Оно нужно чтобы заполнить образовавшуюся пустоту хорошими эмоциями, которые излечивают нас, женщин. Начните его так же с обращения по имени. Только тут вы пишете о том хорошем что у вас было, о том что вы понимаете как иногда вели себя не правильно и ему возможно было неприятно это, пишите что он вас научил заботе, терпению, любви и вы благодарны ему за это. Вы верите что у него все будет хорошо, что вы верите в него. И тоже в конце дату и подпись. И тоже не менее получаса. Это письмо можете отдать ему (в идеале) или просто на какое-то время сохраните.

Вы почувствуете как станет легче дышать.

Александр Федоренко

не волнуйтесь милочка, звоните 03, вам помогут!

Владъ Романовъ

клизму ему со святой водой

Li Nas

да я так ему и сказала

Владъ Романовъ

и правильно

Li Nas

да

Utkir Jabbarov

По сущностям-к венерологу