Солоха

Как вы относитесь к тренингам и аутотренингам , а также заговорам и наговорам???

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Саморазвитие физическое и психологическое это прекрасно когда оно основанно на Вере..Православной.. а заговоры и колдовство всякое от сатаны.. вот и надо отличать и разделять эти понятия

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

никак -- элементы психо-лингвистического программирования, как впрочем и молитва тоже...

Солоха

а если зАговор, а не заговОр????

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну теория заговоров это миф на самом деле, как иллюстрация -- посмотрите средний срок сушествования подпольных организаций не более года как правило, потом смена состава

Василий Пряхин

если себя нечем заинтерисовать, то извольте , наслаждайтесь

Солоха

чем наслаждаться

Наталья Макухова

Незнаю. Ничем не пользовалась.

Игорь Лукашов

Не владею сим искуством!!!!!

Игорь Лукашов

уже давно сам догадался, или я плохо женщин знаю))))))

Солоха

неее, ошибаешься... чтобы не шокировать народ, я тебе все таки в личку... а то замучаюсь менять ники , и так за больную держат

Игорь Лукашов

да ладно, сами они больные!!!!

Солоха

не пошла в личку... в другом диалоге... не пугайся сразу))))

Игорь Лукашов

хорошо, буду ждать!!!

Гуманоид

Сам использую:) второе)))

Солоха

ура

Гуманоид

И всё народное)))

Татьяна Архипова

никак. Глупости все это.

Солоха

))))

Le
Lee-Стричк@

🌹 эк завернула))))

Солоха

)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ху**во!!!!!!))))))))))))))))

Солоха

молодец

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а ты???))))))))))))

Солоха

и я так же...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

гыгыгыгыгыгыгы

Александр Данкев

херня

Солоха

аааа... ну экзольтированная дамочка... долго была железной ,это пройдет...

Александр Данкев

всё когда то случается....

Солоха

ну да...

Александр Данкев

вот и произошло)))

Солоха

))))