Эльфийка

кто помнит имя и отчество почтальона Печкина из мульт. Простоквашино???

Ответы
Светлана Трубинова

Дорогой наш Игорь Иванович!!! Гражданка, погодите обниматься,лучше посмотрите,что они с моим головным убором сделали.Теперь через него макароны хорошо откидывать. 😄

Эльфийка

Умка...!!!!!!!!!!!!

Эльфийка

🙂 🌹

Пирамидон Иваныч Голдфиш

Не помню. Вроде Игорь Иванович, но... Вы может еще спросите серия на номере автомобиля на котором ездили Вицын, Никулин и Моргунов в фильме "Кавказская пленница"?

Эльфийка

Умка....!!!!!!!!!

Пирамидон Иваныч Голдфиш

Спасибо! Да и серию я помню: ЮАР

Эльфийка

🙂

Амина Ахметова

не проще ли посмотреть мультфильм, тем более как я поняла у вас есть доступ в интернет, чем сидеть и ждать ответа на не очень умный вопрос.

Эльфийка

не в том возрасте таять от компов.. удачи Вам

Амина Ахметова

нууу я подумала что раз эльфийка, значит молодая. А вы оказывается уже не в том возрасте. пардон

Эльфийка

извинения приняты..Эльфы бессмертны.. 🌹

Амина Ахметова

оооооооо вы кажется поклонник "Властелина колец")))))))

Эльфийка

больше Терри Праттчета

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Игорь Иванович Печкин — мужчина лет шестидесяти, обладающий (отчасти в силу своего возраста) весьма вредным и занудным характером.)))

Эльфийка

а велосипеда нет.. умаялся

Эльфийка

🙂

Татьяна Дьяконова

Игорь Иванович, и это звучит в одном из частей мультфильма, когда мама Дяди Федора обращается к Печкину по имени отчеству

Эльфийка

Умка..!!!!!!!!!!!!!!

Елена Иванова (Нетребская)

Да.....мультик люблю, но как зовут знаменитого Печкина..???? Разве его там по имени отчеству кто-нибудь называет?

Эльфийка

Игорь Иванович

Эльфийка

🙂

Елена Араева

когда родители возвращаются с курорта, мамашка бросается к Печкину на шею: "Здравствуйте, Игорь Иванович!"

Эльфийка

Умка...!!!!!!!!!

Эльфийка

🙂 🌹

Александр Емельянов

Ааааа...блин ведь называют его там по имени и отчеству!!!!!! Иваныч ? А имя точно не вспомню !

Эльфийка

😄

Эльфийка

🙂

Александр Емельянов

А почему эльфийка,позвольте полюбопытствовать

Эльфийка

а из этих Эльфийских мы..

Н*
Нора *

Отчество кажется Иванович, а вот имя не помню...Не то Федор, не то Игорь....не помню

Эльфийка

Игорь Иванович

Н*
Нора *

)))

Эльфийка

🙂

Нуркен Каиргази

у нас тут свой Печкин то есть Печкина хорошая женщина уже 30 лет почтальон села)))

Эльфийка

Игорь Иванович

Юрий Юрченко

Дискуссии об этом идут уже несколько лет в интернете. Игорь Иванович его зовут.

Эльфийка

🙂

Юрий Матвеев

Исходя из содержания сценария мультфильма: Почтальон - ИМЯ, Печкин - Отчество

Эльфийка

Игорь Иванович

Дворец Культуры

ой мне один раз в кроссворде такой вопрос попался, как его имя, а я не знаю

Эльфийка

Игорь Иванович

Дворец Культуры

теперь буду знать=)

Эльфийка

🙂

Ромашка

-Здравствуйте, дорогой Игорь Иванович! -Погодите, гражданка обниматься!"

Эльфийка

Умка...!!!! 🌹

Ромашка

Сынке спасибо, "заездил" этот мультик в своё время

Эльфийка

😄

Адмиралист Омин

респект Оксане!)))

Ромашка

😮

Андрей Сорокин

Никто потому что её никто не знает(ни в книге ни в сериале не сказано)

Эльфийка

Игорь Иванович

Андрей

Может Игорь Иванович. Когда мама дяди Федора дарила ему бескозырку.

Эльфийка

Умка...!!!!!!!!!!!

Андрей

Спасибо. Не стоит я подсмотрел, а вот момент, когда его назвали по И.О. вспомнил.

Эльфийка

🙂

Андрей

🙂

Эльфийка

🙂

Андрей

🙂

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

А что, Печкин вам не хочет отдавать поссылку пока вы не ответите?

Эльфийка

Игорь Иванович 😄

Фаина Кудрявцева

мамочка в мультике называла его Игорь Иванович, он не отрицал...

Эльфийка

да он такой..

Алексей Морев

Игорь Иванович - озвучивается вроде почти в конце второй серии

Эльфийка

умка...!!!!

Оля !!!

Игорь - это точно, а вот с отчеством как-то туговато, блин....)))))

Эльфийка

Игорь Иванович

Оля !!!

Вот спасибо !!))))

Эльфийка

🙂