Тамара Бойко(Бирюкова)

Почему говорят.что левак укрепляет брак.Ведь это совсем не так?

Ответы
Борис Киселев

Кому как... Вообще, супружеская верность - это немного навязанная, на мой взгляд, ответственность, которую превращают в требование, порожденное эгоистическим отношением к партнеру...

Владимир Шевчук

Почему? Бытовые проблемы съедают, а пообщаешься с другим человеком вроде и хорошо и приятно! Просто это все не сразу а через простое общение и взаимо понимание!

Валентина Фещенко

не всегда (я так думаю иногда), ведь после этих леваков мужики по другому могут посмотреть на своих жен, и сказать : а моя лучше и только моя

Александр Фадеев

Если Чувств-нет-то так!!!-А если есть-то Дуремары только так делают!-Когда Дома всего хватает-Чужой Пирожок уже не вкусный!!!!

Александр Фадеев

Вот и умничка!!!!

Тамара Бойко(Бирюкова)

хоть один мужчина ответил нормально............

Александр Фадеев

Просто я -Непокобелимый и Правду всегда пишу..-И Люди-то тянутся и тянутся и тянутся......

Тамара Бойко(Бирюкова)

да...............редкость какая..........может уже пора в музей под стекло?

Александр Фадеев

Я-этот!!!-В Фильме-Мамука!!!-Мамонт то есть...

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну ну.................

Просто А...

Это зависит от результата левака.. Часто результат оказывается отрицательным и муж понимает, что его жена - лучше!

Тамара Бойко(Бирюкова)

а жена понимает совсем другое............уж поверь

Просто А...

Жене вовсе не обязательно знать об этом опыте...

Тамара Бойко(Бирюкова)

эээээээээээээээ.женщина всегда это чувствует..............

Просто А...

Женщина чувствует лишь то, что мужчина позволяет ей почувствовать. Все мужчины разные. И потом, я не изменяю своей жене. Мне это не нужно.

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну тогда зачем отстаивать эту точку зрения.........

Просто А...

Я не отстаиваю, а привожу примеры, когда эта поговорка имеет смысл.

Кирилл С

У каждого свое воспитание и воспитание, если для кого то это укрепляет брак то пусть его так и укрепляют

Карапуз Прикольный

Так, не так, а если случилось, то уже не исправишь. Вопрос в другом, простить или бог простит?

Константин Санников

да,этот пузырь когда нибудь лопнет.... любить ценить друг друга вот кремень;)

Тамара Бойко(Бирюкова)

согласна на все 100

Константин Санников

😘 очаровательно смотришься Томачка

Olga Rigikova

каждый ищет оправдания своим поступкам и способы не нести ответственность

Anatoliy Isaev

"Левак" просто подтверждает, или опровергает правильность твоего поступка.

Ирина Муханова

не надо мешать брак о "спортом". Брак укрепляет только уважение к партнеру

Константин Никитин

С какой-то стороны да, но не укрепляет, а дает отдушину, тому кто изменяет

Георгий Успехов

Очень даже и так!Сравниваешь и понимаешь каждый раз-своё,родное лучше!

Тамара Бойко(Бирюкова)

ага а пока будешь сравнивать.твое родное-уже чужое

Георгий Успехов

Ещё лучше!Значит не такое-уж своё и родное!

Евгений Бузулуцкий

Пока не проверишь, не узнаешь. Практика, практика и еще раз практика...

Игорь Томаченко

ПРИХОДИШЬ ПОСЛЕ ЛЕВОКА И НЕ РУГАЕШЬ НЕ КОГО -ПОТОМУЧТО ВСЕ КЛАСС...

Тамара Бойко(Бирюкова)

не думаю.ложишься с одной а думаешь о другой?

Игорь Томаченко

ЭТО ВСЕ ФИЗЕОЛОГИЯ

Тамара Бойко(Бирюкова)

это гадко

Игорь Томаченко

C'est la vie

Иван Егоров

левак только укрепляет материальное положение, но не семейное

Тамара Бойко(Бирюкова)

это каким же образом?

Иван Егоров

ну, неуместный вопрос. А имел виду потусторонний доход

Ирина Харченко

Мужчины изменяют для того,чтоб убедиться,что его жена -лучше!

Тамара Бойко(Бирюкова)

какая глупость

Ирина Харченко

Ведь плотские утехи не имеют значения,лишь бы сердце хранило верность.Когда же изменяет сердце-остальное уже не важно. ФЕЙХВАНГЕР

Ва
Вадим

Так говорят в оправдание те кто в браке счастлив не был.

Вячеслав Воронин

Конечно бред!! Это придумали те кто ходит на лево !!

Александр Альмеев

По обстоятельствам,зависит от отношений в семье