Геннадий Орлов

Никак не могу выличить нос уже месяц, чем только я не капал (тизин, санорин, снуп) просто закладывает и все, и нет соплей

Ядовитая Звезда

Это всё сосудосуживающие капли и их нельзя капать более 3-х дней, они вызывают привыкание.

От заложенности носа помогает Ксимелин.

А лучше обратиться к врачу.

Мухаммаджон Бахриев

аллергия может быть

Дмитрий Баев

А вот бы к отоларингологу сходить...

Светлана Прохорова

может хватит пока в него капать? так и до аллергии недалеко. а к врачу ходили? может, дело в другом, пускай вам сделают снимок и посмотрят

Илья

попробуйте поковыряться чемнибудь длинным и острым, мозг вы всерпавно не задените

Алексей Ахапкин

Точно также было у меня, год мучался с заложеным носом. В итоге сдав кровь на анализ выяснилось что аллергия.

Алексио

я мучаюсь этим уже год.
Попробуйте не капать нос вопше. Нужно перетерпеть. И промывать вот таким раствором.
Вода теплая 200 мл.
Соли пол ч. л
Диоксидин 1 ампула на кружку
Гидрокартизон 1 кубик (набирать шприцом)
И промыть нос всей этой смесью.
Можно еще диазолин от отека пить утром и вечером.
Помогает по себе знаю

Алексей Сошин

аквалор купите промывать нос... я год боролась, а промывку недавно купила+ ринофлуимуцин