Епифания

Когда-то немцы считали всех, кроме себя, дегенератами. А теперь как считать? Всех, кроме русских? Или наоборот?

–1
Ответы
Галина Коровина

В настоящее время , как видим, деградируют не только немцы. Россия ещё что-то пытается сделать.

Епифания

Немцы деградируют?

Галина Коровина

С приходом Шольца,и министров: обороны и иностранных дел Кристин Ламбрехт и Анналены Баербок.

Ира Герасина

Не немцы считали, а националисты, а их достаточно в любой нации