Ас
Астролог

Везде пишут и говорят , что любая профессия достойна гордости и похвалы!!.. А в вскоре вот узаконят публичные домики.... Значит будут уважать профессию простихоспади???. Как в Амстердаме памятники поставят и пенсию дадут

Ответы
Атака Гризли

Ну это как посмотреть?.. Если услуга пользуется спросом с древнейших времен, кто-то должен ее оказывать. Гораздо хуже, что государство закрывает глаза на эту проблему и тем самым отдает ее на откуп криминалу... плодя произвол, рабство, болезни и коррупцию... хотя если этот бизнес легализовать - будут налоги и трудоустройство.

Ас
Астролог

По логике да

Лена Глотова

Так уж скорее легализовали бы этот бизнес. Ясно, что он теневой... только вот домик открывают с куклами. Никто отчисления в пенсионный фонд за них делать не хочет. А вот пенсию своим 'подругам' обязательно выбьют...

Nico Fasulakis

То что дадут пенсии проституткам, или уже дали. Не это меня удивляет. А то что и голубым петушкам тоже дадут 😀

Farandzem Badalyan

кроме этого професси все достойные я так думаю и считаю должно быть именно так.

Рая Люба

уж лучше пусть вовремя лечатся и платят налоги, чем заниматься этим в туалетах

Ас
Астролог

Это в каких туалетах их находят??))

Рая Люба

да мало ли

Ас
Астролог

Я ни разу не всречал к сожалению))

Рая Люба

я слышала на вокзалах такое есть, низшая каста проституток обслуживают по-быстрому за копейки, мрак и ужас

Ас
Астролог

У меня как раз копеки были всегда

Татьяна Байганова

мне кажется это только басни не будет таких домов в России менталитет не тот

Ас
Астролог

Уже давно есть... неофициально

Татьяна Байганова

вот именно

Fedor Shkenev

Вас что волнует-то ? Что узаконят? Или то, что цена будет известна?

Алексей Филипченко

похоже что все идет к этому-особенно в "свободном мире" Европы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Но если сосут а сперму глотают то за питание вычтут..

...Дикая Кошка

..а вы бы смогли ..ну освоить любую профессию??

Ас
Астролог

Ее пятеро натягивали?

...Дикая Кошка

да...там такой мрак описывала...

Ас
Астролог

Что говорила??

...Дикая Кошка

извините..мне неприятно даже писать такое...я ее уже год не вижу...жива ли...ей нужно было общение..выговориться...

Ас
Астролог

Понятно

Егорка

если превратят это в работу ---почему-бы и нет

Олеся

Один здоровый орган и то позавидовали😂😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну насчет пенсии это вы погорячились

Ас
Астролог

Им дают пенсию

Ас
Астролог

В Амстердаме и профсоюзы есть

~L
~Eva Lansca~

а вы знаете причину узаконивания?!

Дмитрий Владимирович Володарский

Давно пора узаконить! Это решит проблемы с налоговыми и пенсионными отчислениями, создаст новые рабочие места и вообще улучшит уровень счастья в обществе!

Алевтина

Я думаю у нас взял ли такое будет

Грета

завидаваете?))))))))))))))))))00

Маргарита Гракович

и что вас волнует?

Ас
Астролог

Будут ли гордится и в школе заранее готовить