Алла Духина

когда убирать в коробку искусственную елку?

Ответы
Марина Ежевик@

Мы уже убрали. Сразу после 14-го в ближайшие выходные.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Когда игрушки на ней постареют и осыпятся))))

Олег Викторов

ПУСТЬ,ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА СТОИТ!!!🤣🤣🤣

Алла Духина

Вот внучка так и говорит, но ёлка в моей комнате стоит- место занимает, да и кошку гонять приходится - она её почему-то жуёт.

Олег Викторов

А У НАС,КОШКА,ДЕДА МОРОЗА СТАЛКИВАЕТ С ЕГО МЕСТА! А ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ ДОЧКИ,ЁЛКА,КОТОРАЯ СТОИТ В КВАРТИРЕ,ЭТО ПРИЯТНОЕ СОБЫТИЕ

Алла Духина

Она у меня на подоконнике стоит 1.7.м высотой, Шторы не закроешь. Нет уже коробку мне достали, завтра соберусь с силами и всё соберу, а может послезавтра, а то теперь и коробки в комнате стоят.

Александр Шебалин .

Как только,так сразу и убирайте.

Алла Духина

Всё можете поздравить . 3 дня её убирала, сначала игрушки, потом перерыв и саму ёлку. Вот на шкаф всё это положили до следующего года.

Александр Шебалин .

Да,пусть отдохнёт.

Константин

Не завянет- пусть стоит

Дядzя Валя

давно уже пора бы

Псих Олог

Пущай стоить😁

Валерий Ратников 🇨🇳

со слезами.

Алла Духина

Всё игрушки и мишуру сложила в 3 коробки, осталось у елки прижать ветки и запихнуть в коробку, ну это уже завтра.

Ван`ия ( Губерния Московия )

сейчас

Игорь

Завтра

Алексей Щитаев

к 1 мая

Алла Духина

Вопрос снимаю, игрушки уже сняла, умаялась, завтра будуелку запихивать в коробку.

♪♪
♪♪♪♪♪

В Июне

Милош Йованович

Вчера.

Шепот

Летом

Mariwa

уже

Алла Духина

Всё, сложила в 3 коробки игрушки и мишуру, умаялась. Завтра примусь за ёлку.

Сергій

Уже