Ри
Рим

Посветлели реки дум твоих. Хорошо?

Ответы
Свами Мари

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз —
Это все для вас, для вас, для вас.
Услыхали трепетное слово —
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!

Сколько песне суждено продлиться?
Все ли в мире может повториться?
Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз…
Разве будет это тыщу раз!

На бульваре освещают вечер
Тополей пылающие свечи.
Радуйтесь, не портите ничем
Ни надежды, ни любви, ни встречи…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ри
Рим

Хорошо...

Свами Мари

:))))))))))

Ти
Тишина

Это точно - хорошо, когда ничто и никто не омрачает думы. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Все бы так поступали, жизнь была бы прекрасной, счастливой, почему не следуют этому простому совету, как по вашему?

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. Это вы точно подметили, времена, как написано :" ...в последние дни наступят очень тяжёлые времена". А какие перемены, поделитесь мнением?

Роман

Нет

Ти
Тишина

А я напишу о переменах, о них записал Иоанн в своей книге - Откровение ( по гречески эта книга называется Апокалипсис - означает открытие или раскрытие), будет устранено всё зло и те, кто делает его, восстановлена земля, ресурсы, здоровье ..... :" Бог вытрет слёзы с глаз людей, и смерти уже не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Были ли у Бога веские причины допускать то, что сейчас творится на земле, как по вашему?

Роман

)))

Ти
Тишина

Вскоре на земле будут жить люди со светлыми думами, так как :" У тебя ( Создателя) источник жизни. Благодаря твоему свету мы видим свет". Всего доброго вам, самое главное успеть сделать верный выбор. 👋😊

Светлана Из Деревни Нагаркот

Небо синее над головой.Хорошо.Этот Мир делю я на двоих.Хорошо.И весенний ветер ласковый.Хорошо.Жизнь балует меня сказками.Хорошо)))

Анатолий Володин

Тайги органный шум И рек твоих неспешное теченье Рождают в сердце свет высоких дум О жизни, о земном предназначенье…

Ри
Рим

Весьма, весьма))))

Нина Винник

Не понятно,от чего реки дум потеплели.Если поднялась температура,то не хорошо.От алкоголя тоже сомнительно

Людмила @

Холодный,серый,мокрый дождь роняет капли прямо в душу.Мне ничего уже не жаль,и ничего уже не нужно.Плохо

Ри
Рим

Грустный стих... От него пахнет безнадегой...Но видимо незакончен...

Людмила @

Значит,надежда еще осталась

Ри
Рим

Почему бы и да..!

Людмила Шевцова

да хорошо ведь думы текут без конца и края не останавливаясь так пусть хоть дно видно

Наталья Старцева

да чего-то совсем они не теплеют, стоят себе льдом покрытые и таять не собираются

Nikolai Garskov

Вспять не повернуть и про потепление климата лучше позабудь! Ничего хорошего...

Ри
Рим

))) Кстати, ученые предупреждают, что потепление не надолго, а затем похолодание типа Ледникового периода)))

Nikolai Garskov

А так всегда, Мы помним почему пострадала попрыгунья стрекоза! )

Ри
Рим

)))

М1
Маслосырбаза 1

Охладели мысли мои. ПЛОХО! хотя и говорят держи голову в холоде,а ноги в тепле.

Ри
Рим

Отбрось совдепию... иди в ногу со временем)))

М1
Маслосырбаза 1

А что такое совдепия, какую нужно мне отбросить?

Ри
Рим

А маслосырбазу?))

М1
Маслосырбаза 1

А маслосырбаза это совдепия? Никогда бы не подумала. Так что же все-таки обозначает слово "совдепия"?

Ри
Рим

Ностальгия по тому что никогда не вернется...

М1
Маслосырбаза 1

Тогда непонятно,зачем отбрасывать маслосырбазу.Это действующее предприятие и в ностальгии по нему никто не нуждается.

Ри
Рим

Океу...

Вера Муравьева

Заискрится пламя в божий дар - хорошо! Закипят любовью ледники - хорошо!

Танзиля Адайбекова

...и понесли свои бурные воды в океан страстей человеческих.Неплохо?

Ри
Рим

Примерно так...

Нина Савченко

Закипят любовью ледники — хорошо!
И сольются в поцелуй материки...

Ри
Рим

Хорошо!

Галина

Лучше бы, чтобы они были студеными, чтобы отрезвлять вовремя)))) 😉

Виктория Украинская

а я никогда не была королевой снежной, я всегда - королева нежная

Им
Имя

хорошо бы...но течения и направления всё больше замораживающие

Ри
Рим

Переселяйтесь туда где теплее...

Им
Имя

поздно....не принимают

Н7
Надежда 7777

Это было бы хорошо. А то как то все холодновастенько. Не весело

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Думы мои думы,
Жители стихов,
Вы моя отрада -
Странники миров

Наталья Полозюкова

Думы мои скакуны...Иногда скачут не в ту сторону... 😃

На
Наташа

Весьма хорошо, многое встало и встает на свои места...