Анна Корчагина

Придумайте пожалуйста 5 частушек о родном крае по краеведению для Института!😘😘

Ответы
Селия Вымри

Я только одну придумал. Приезжайте к нам в Саратов, Вас у выхода с вокзала встретит сразу же Дзержинский, будут жопой к Вам стоять

Николай Вторушин

Аня, привет! Я хоть и писатель, но частушки как-то не приходилось писать, да и тему не знаю. 😍😍😍😍😍

Ирина Славянка

Краеведение у вас ? Вот и придумывайте! Мы учились, никого не спрашивали за себя уроки делать ☝️

Евгений Белиловский

Ой, чувствуется достойная наследница Павки Корчагина: всё по делу!

Константин Сибирчи

А самим приехать слабо? Раньше по деревням ездили...

Анна Корчагина

куда приехать?) в деревню ради частушек? к кому?😂😂😂

Константин Сибирчи

В деревню. Ради науки. К людчм.

Константин Сибирчи

Извините. "к людям".

Alex Saarinen

не умею

Александр Грызлов

Не поэт

Ricardo Ganoza

🤔

Ricardo Ganoza

🤔

Noname

Не

Tung Trinh

da