Гильдия Распиздяев

Дави! Вали! Уничтожай врага! Ты Чемпион! Наш ЦСКА Москва!Вперёд! Вперёд! Армейцы из Москвы!Мы верим в Вас! Не верят лишь враги!Везде всегда наш Красно-Синий флаг!Поднимем мы! И пусть трепещет враг!Мы С тобой всегда и везде! Наш Армейский Супер Клуб! В баскетболе, в футболе, в хоккее ,в регби .Вездеее!ЦВБП!Фанатей за ЦСКА! А вы за кого болеете или фанатеете?)))

Ответы
Александр Дванов

Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «храм»[1]) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений. Думаю что фанатиком , в любой области, может быть только ограниченный человек 😞

$Ерега Лимонов

Мне вообще наплевать, нет разницы

† Александра Британ †

Я не за кого, а любимый за цска

Гильдия Распиздяев

ЦВБП!Эхх классно вчера магнитку разорвали))

† Александра Британ †

Я не смотрела, просто иногда периодически слушаю рассказ об игре

Гильдия Распиздяев

5-1 победили

† Александра Британ †

Поздравляю

Аксель Билецкий

Карпати, был фаном до армии

Пан Квинто.

Юлаевцы Уфы роднее нам...)

Гильдия Распиздяев

Каждому своё)

Табуретыч

Не фанат,не вижу смысла.