Елена Князева

Какие алименты должен начислять отец?

Какие алименты должен начислять отец, частный преприниматель, если у него 3 ренка от 1 женщины ( Первому 20 лет, но он ещё учится, , второму 18 лет и он учится, ну, а третьему - 14 лет )?

Алексей Носков

Только на младшего, 25% от дохода.

Ириска Сладенькая

только до 18 платят.

Анастасия Лебедева

только на младшего

Анютка Александрова

33% от зарплаты или от прожиточного минимума до 23лет) ) на всех через суд.

Александр

25% на младшего. Старшие уже учатся и на таких в России алименты не назначают.

Оксана Гагарина

только по любви к детям. А так на 14 летнего 25%.