Ел
Елена

Какой процент должен выплачивать отец в виде алиментов со своих доходов? если они расстались с матерью ребенка?

Олег Четвертной

Расстались-не расстались - это роли не играет, на алименты можно подать и будучи в браке, процент от того, состоят ли родители в браке или не состоят, не меняется. На одного ребенка - 25%, на двоих - 33%, на троих и более - 50%.

Светлана Шатохина

25 % от всех доходов,

Светлана Павлова

25 % если ребенок один.

Самир Гусейнов

если один. то 25% если двое-33%

Ру
Руслан

Так как ваш брак незарегистрирован в ЗАГСЕ, а у тебя, скажем так, финансовые трудности, помимо моральных, пусть сначала подаст на алименты. Просто это займет время немножко ...25 % от твоих официальных доходов. Четверть пенсии...

Анастасия Плотникова

25 % с официального заработка

Ольга Проничкина

При условии, что зарплата легальная, можно востребовать
25% всех доходов на одного ребёнка. А если зарплата -
"чёрная",выплата зависит от порядочности папочки.

Виталий Котусов

на одного-25%,двое и больше-33%

Анна Галайда

на одного ребенка 25% от его доходов