Галина Галчонок

Впервые с 24 февраля в рф назначили руководителя так называемой "специальной военной операции". До этого момента войной, развязаной єрефляндией против Украины, руководил лично сам Пуйло. ну вот ,даже стероидный психопат пуйло понял , что война проиграна , назначил козлом опущения ,именно опущения , суровикина , рабсиянцы а до вас дошло что война эрефией проиграна , или как ?

–2
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я это понял ещё 24 февраля.. сопоставив это событие с док книгой " Самоубийство"(Виктор Суворов)... с той лишь разницей что в этот раз у рашистского вермахта и правда было численное превосходство перед страной на которую напали.. в отличии от германского вермахта 1941 года

Евгений Андреев

А Украина победила? Всё равно разные Порошенки и Коломойские с Ахметовыми в выигрыше только будут, даже если Украина вдруг нечаянно победит. Ну и немного костей своим бандеровским батальонам подкинут. Там НАТО подключится-долги отдавайте-как жить будете?

Галина Галчонок

рашка вместо нас отдаст 😂

Улугбек

Браво! Вы уже приступили к производству неологизмов... Лишь пояснения и переводы разместить бы не мешало... Не всем понятен смысл Ваших изобретений!!!🤭🤔💁‍♂️

Алексей Прибылов

желчь от бессилия плещет у тебя из ушей....🤣🤣🤣 если ты перешла на оскорбления-то это говорит о том что ты тупая или от немощи. третьего не дано.

Ол
Олег

Гала... я хохол... я и ротом, и дупой, и цыцькой тэбе розумию... эту войну просрали мы оба... ты раньше, я позже...

Ол
Олег

я поборол, что ли?...

Галина Галчонок

а ты что кого то борол? меня что ли? 😂

Ол
Олег

Галь... ну ситуёвина другая...

Галина Галчонок

какая ?

Ол
Олег

ну... хочешь чи тебе...

Пи
Писздец

Не надо было начинать. Это был идиотизм с его стороны

Галина Галчонок

Лисичка подружка 🙂. неожиданно от тебя 😮 прочитать...

Пи
Писздец

Я против гибели молодых здоровых людей с обеих сторон. Это так плохо. Считаю что виноваты обе стороны.

Al
Alex

она сечас спустя 5 мес еще больше проиграна русскими

Фи
Фиан

Конечно, дошло! Ждём Зеленского на Красной Площади!!

Александр Кузнецоов

врешь ты все.скобеиха говорит шо хохлов бьют везде

Геннадий Попов

У тебя явный горячечный бред на фоне жополизства

Валерий Герасимов

Когда начинать сдаваться???

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

не видать им белых жигулей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В войне нет победителей

Ти
Тима

...иди нафуй 👎👎👎...

Евгений Юрьевич

идиотка,мля!)))

Ма
Мамонт

Или как!

Евгений Николаевич

Увидем