Ко
Конец

И что же делать мне - когда весь мир не мил, и радость потерял, и небо над главою затворилось, а ту которую любимою считал во мраке сумерек печально растворилась....

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не ныть, не ныть! Не жалиться!
Не хлюпать! Не печалиться!
Не утопать в депрессии,
Не пожирать себя!
Найти кусочек радости
В любом колодце гадости,
Найти свою жемчужинку
И оттирать, любя.
Не звать, не ждать, не пестовать
Печали бесконечные,
Прогнать тоску, сомнения,
Отвергнуть страх и мрак!
А просто соответствовать
Предназначению вечному -
Быть светом в каждой горнице –
Лишь так и только так!

Вероника Горбунова

Попробуй просто отпустить ситуацию и постарайся отвлечься любимым занятием. Ведь если судьба обязательно вернётся твоя любимая. Ну а если не любит, тебе-же самому будет больно видеть как она просто живёт и не любит тебя. Рано или поздно всё равно уйдёт и вот тогда будет больно вдвойне. Потерпи, всё наладится. Думай о будущем, не оглядывайся назад))) Всё будет хорошо!

Ко
Конец

спасибо девушка вы меняумилили старого кретина...даже тонус подскачил пойду добавлю градус

Вероника Горбунова

Вот градусы не советую, ничем хорошим это никогда не заканчивалось.

Ко
Конец

а ты милая наверное психолог?

Вероника Горбунова

Нет) просто человек, который находится в такой же ситуации))

Юлия Шкедова

Сходите в больницу где тяжело больные, и посмотрите на них как они мучаются, и как вы от туда выйдите почувствуете себя по другому, что ваши размышления пустяки. Перестали вы видимо замечать элементарный радости в жизни.

Ко
Конец

эх девуша..сказал бя я ..да лучше промолчу

Наталья Кочкарова

И что же делать мне - когда весь мир не мил, и радость потерял, и небо над главоЮ затворилось, а ту которую любимою считал во мраке сумерек печально растворилась....Я БЫ ОДНУ БУКВУ ПОМЕНЯЛА И СТАЛО БЫ НАМНОГО ЗВУЧНЕЕ)

Ко
Конец

ты же моя милая редакторша🥂

Наталья Кочкарова

надеюсь вы на меня не сердитесь?

Ко
Конец

я преклонясь пред тобой.....

Наталья Кочкарова

спасибо)когда то я писала стихи,но потом заметила,что они у меня всегда печальные)а печалиться мне не хочется)я все собрала и сожгла)а один такой небольшой стишок просто в голове остался) Тихое счастье струится в окошко,солнечным зайчиком скачет в руке.Крепко сожму я его в ладошке,пусть хоть кусочек останется мне.Счастье-пугливая Синяя птица,только что было...и вот уже нет.Счастье,скажи,чтоб тебе возвратиться,где мне искать твой призрачный след?

Подари Улыбку Мне ))))))

Пусть Муза, что лишь в образе твоем сотворена, за удивительность твою тобой одним пусть будет лишь потрясена, не важным станет все вокруг и в новом Свете отворится Мир вокруг!!

Ко
Конец

спасибо милая девушка

Хасан Гусейнов

Надо продолжать жить и радоваться...))) значит мир готовит вам более лучшую кандидатуру..))) все что ни делается к лучшему..)))этот мир надо принимать как есть..)))

Елена Гончаренко

😞 😞 😞 😪 😪 😪 💔 💔 💔 📽️ 💑 🌄 ⏳ ⏳ ⏳🌅 🌹

Люпэль Анива

Мудреца спросили- если человек любит, он вернётся? И ответил мудрец - если человек любит, он не уйдет. Значит, это был не твой человек, живи дальше.

Ко
Конец

разрешила рассмешила и конечно пошутила....только я скажу смешней--я шучу еще сильней...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Значит не твоя она была любимая,а чужая!Её срочно забыть в работе,чем то себя плотно занять,и быстро забудишь как будто ни когда не любил

Василиса Премудрая

Пройдет и это,- Соломон сказал. Вся наша жизнь, как череда потерь. И новых встреч придет черед, поверь. Не знал и жизни тот, кто не терял

Ко
Конец

ты его родственница?

Василиса Премудрая

Нет, на дискотеке познакомились

Ко
Конец

крутое погоняло

Дина Дина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вернётся вот увидите!
Я чувствую,что вы хороший человек,а к хорошим возвращаются.Поймёт,что лучше вас - нет.

Нина

Люби себя и знай, что ты достоин великолепной жизни на Земле!..
И станет сердце чистым и спокойным,душа раскроет лучшее в себе!..

《Konstantin》

Сейчас весна... к природе будь ближе... природа даст свое... (я к тому, что есть во многом, в чем забыться), ( временно, но ...)

Ко
Конец

а я где

《Konstantin》

А я не знаю... я бы сейчас на рыбалку рванул, на пару ночей, да в палатке...

Ко
Конец

попутного

《Konstantin》

Завтра... все завтра... правда ветерка мне не желательно...

Изида Рашидова

Иди туда где есть покой, и пусть душа тоскою не томиться. Ищи себя, и бубет вам ответ, куда, к кому же обратиться.

Ко
Конец

даааааа....

Тамара Иванова

Не бойся.Так ли уж страшна твоя печаль? В тупом бессилии жить без нее ты обречен... Молись! Лишь бы ее любили...

Ко
Конец

81 год и в спрашке.....комментарии излишни.

Светлана Ким

Не сидеть в одиночестве, общаться как можно больше...А там глядишь --и новая любовь на пороге появится!

Ольга Голикова

ЖДАТЬ ХОРОШИХ ДНЕЙ.ИЛИ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.И ВОЗМОЖНО НАЧИНАТЬ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА

Ко
Конец

спасибо

Ольга Голикова

ПОЖАЛУЙСТА

Владимир Костенко

да можно и так только нужно подходить более с духоаной стороны и на старые грабли не падать

Матрешкина

Себя взять в руки.тучи разогнать.а радость нам никак нельзя терять и жизнь наладится опять.....

Ксения Спб

...Как бы не начался твой день, с дождя или с солнца,
Будь благодарен... Твой День Начался!......

Ко
Конец

со снега

Владимир Костенко

надо взрослеть изучать восточную и древнюю славянскую мудрость найти настоящее счастье