Одинокий Волк

А где-то рядышком лишь одиночество
шляется и с ним
Падают с неба в открытые форточки
звезды, что мы храним.

Ответы
Яга

Неразделёнными, бедными душами маленькой любви, Той, что однажды мы сами разрушили. Жека.))))

Одинокий Волк

Каких авторов?

Яга

Современную не очень больше классику. Есенин,Цветаера ,Кольцов,Давыдов,Шекспир в переводе Маршака......

Одинокий Волк

ух ты

Яга

Мне пора.Удачной охоты брат!;-)

Одинокий Волк

пока))))))))

Δεμιςτοκλης

все равно не понятно мне. ответ у меня нет и невозможно. тогда просвети если это ты придумал

Лидия Короткова

да,одиночество рядом всегда,когда человек рождается и когда умирает

Виктор Леончиков

а у меня ни одной захудалой звёздочки нет